Расскажите вашу историю долгого планирования со счастливым концом?

4 цикла планировали. Это ад какой то. Я на столько помешалась на этих беременных штучка, что чуть ли с бубном вокруг трусов мужа не плясала. Кекс по расписанию, если в нужный день муж был на дежурстве- хана ему мозгу, выедала ложечкой, мол не хочешь ничего, заставлять приходится. А эти тесты, которые пачками с купались 🤔 Бедняга муж, готова ноги ему целовать за то, что не сдал меня в дурку тогда. А потом видимо бешенство прошло у меня, забила на все, в свое минидело погрузилась с головой, и как то чёт не заметила, что задержка. И вот потом решила тест сделать, наобум, а там 2 полоски, потом ещё 2 раза до аптеки сбегала, тоже тесты заполосатились. Ещё помню у подруги спрашивала (матери 2 детей) точно это 2 полоски или нет 😅
04.12.2019
Комментарий удален
05.12.2019
думаю я тоже не поверю своему счастью) ой, про тесты-это я уже прошла, ничего не покупаю) надоело деньги тратить..тоже сейчас погружена в свое дело конкретно, одна надежда-новый год отвлечет полностью..там заказов много)
05.12.2019
мы ждали 6 лет... за это время беременела 2 раза, первый раз - через 1 год, второй раз - через 2 года, оба раза заберем.сразу после отпуска на море, но оба раза была неразвивающаяся Б., делали чистку, потом проходили с мужем тотальное обследование на бесплодие (т.к. долго наступает Б.) и на привычное невынашивание. Итог - оба здоровы, сказали "приходите, когда забеременеете"... До и после первой Б. у меня прям цель была и единственный смысл в жизни - это забеременеть (а это отслеживание овуляции, секс по расписанию, разочарование вплоть до истерик, когда начинались месячные)... После второй неудачной Б. - одновременно и желание заберем.и дикий страх, вдруг опять все закончится плохо (я не была готова морально снова пережить потерю своего ребенка) .......вплоть до того, что я уже наоборот с ужасом ждала, вдруг задержка будет... После обследования мы с мужем оба успокоились, так как сделали все, что могли...осталось положиться на судьбу (раз мы оба здоровы), если суждено, то дети будут, если нет, то значит просто будем жить дальше... Я перестала следить за овуляцией, занялась тем, чем давно хотела заняться, купила годовой абонемент на фитнес, и вообще моя зацикленность на Б.пропала. Потом я ушла на новую работу, даже забыла про критические дни и проморгала задержку (впервые в жизни), а это оказалась Б.)) удачная, я родила! своего первого)
04.12.2019
Я бы не сказала что мы долго планировали. В феврале у меня была задержка 2 месяца, проверили гормоны - все дело в них + низкий амг + инсулинорезистентность. Отправили лечиться на 3 месяца. Через 3 месяца амг у меня уже 1,07 😒, врач пугает и говорит что нам на зачатие только 3 месяца, а потом отправляться на эко если хотим своих детей. Сколько было слез пролито + ещё диплом. Назначили нам с мужем фолиевую и мне дюфастон. На 26 дц решила на всякий случай сделать тест, думаю мало ли, бросать нельзя же....и вот мне подарок на Вручение диплома...2 полосочки, я долго не верила 😇😁.
04.12.2019
Как здорово, что все вышло именно так!)
04.12.2019
У меня не долгое планирование, а с 4 цикла, но пока о беременности думала, ничего не получалось, занялись ремонтом, не до беременности было и вот вам 2 полоски. В шоке были.
04.12.2019
Тоже ремонт планируем) может поможет)
04.12.2019
Перестать планировать и желательно съездить в отпуск. Пока планировали и постоянно думали об этом, ничего не получалось. А сейчас ждем «Сочинский сувенир»)
03.12.2019
Тоже послушаю👂 Очень уж хочется настроиться на позитив☺️
03.12.2019
Может вам просто дюфастон забивает овуляцию? Вы уверенны, что он вам так необходим? Организме умеет сам прогестерон вырабатывать ) Мы планировали тоже около полугода. Как только расслабилась, забеременела ) Фолевую только пила.
03.12.2019
Год назад удалили полип, пила для профилактики образований. После отмены овуляции не было, образовалась маленькая киста. Пропила ещё три месяца, киста рассосалась. После неудачного планирования прописали снова дюф для нормализации цикла, ибо он сильно сбился (неправильно выпила таблетки и цикл был по 30+ дней). Сейчас все пришло в норму. Пью с 16 дня. Но мой организм уже его «отторгает». Последний месяц пила, жуткие боли в желудке после выпитой таблетки и ужасные прыщи. В этом месяце решила не пить.
04.12.2019
Советую вести график базальной температуры.
04.12.2019
Первую планировали 3 года, оба без проблем, а детей не было. Сейчас ждём пятого.
03.12.2019
Планировали, планировали, а потом решили сделать перерыв , отдохнуть. А тут раз и задержка ))
03.12.2019
Перестала пить фольку и Е. Муж тоже перестал пить фольку. Только ореховую смесь ему с мёдом давала 😅 И перестала отслеживать ПА, овуляции и пр. И кс по ощущениям была ранняя О. ПА был.. пфф как получалось. И по ходу попали в нужные дни. И вот. Ждем уже свое чудо! 🌞
03.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда в таком случае делать тест?