Мама девочки (4 месяца)
Ржев
Метеоризм после родов
Девочки, здравствуйте! Что такое гормональное вздутие? 4,5 месяцев после кесарева, на ГВ, досаждает меня повышенное газообразование. Можно ли надеяться, что это прекратится после ГВ? Ну или через какое-то время?