Подташнивало и мутило на 6-7 неделе. Сейчас уже заканчивается 8 и вдруг прибавилось очень много сил, даже утром не тошнит уже и грудь уже не такая болезненная..Еле сдержалась, чтобы не пойти сегодня на узи, ведь начиталась про замершую беременность и понеслось... Было у вас такое?