У кого не было токсикоза? Стоит ли паниковать?

У моих двух подруг не было токсикоза. У обеих мальчики) Ну понятно, что пол тут может не влиять, но это чисто по моим наблюдениям, что с девочками токсикоз посильнее, чем с мальчиками)))
06.04.2019
Есть предчувствие, что будет мальчик)) УЗИ сегодня показало, что все хорошо и я успокоилась :)
06.04.2019
А про ЗБ и всевозможные другие недуги я тоже читала и читаю...это, наверное, у всех есть. Сами себя накрутим, а потом , что с этими мыслями делать , не понятно .
05.04.2019
У меня сейчас 15,5 недель. Не было токсикоза вообще. Грудь не увеличивается и не болит. Отсутствуют любые признаки беременности. Даже намёка на животик ещё нет. Поэтому не переживайте. Если «симптомов беременности» нет, это ни о чем не говорит.
05.04.2019
Спасибо большое за ответ :)
05.04.2019
У меня первая Б была замершая, токс был. Через месяц забеременела снова, токсикоз отсутствовал. Спала много и все. На узи ходила каждый месяц. Ничего в этом страшного нет. Абсолютно. Я ходила в клинику, где врач знала, что я часто делаю узи и просто делала, как она называла "экспресс узи ". Пару минут и все. Основное смотрела. Зато я спокойна была, что все в порядке. Она мне сказала, что за рубежом на каждом приёме у гинеколога делают узи и это норма, успокоила)
05.04.2019
Не было токсикоза вообще. Все ок. Меньше читать страхов и больше слушать врача.
05.04.2019
Я всю беременность пробегала как сайгак. Только вот на 3-4 месяце было такое, что вообще не вставала с кровати. Подумываю на давление, так как лето было, жарко. А то что нет токсикоза, то такое бывает
05.04.2019
Вообще не было токсикоза! Все 9 месяцев как огурчик)
05.04.2019
Для примера, у меня была ЗБ и токсикоз все равно был. Отпустило только когда в больнице после аборта лежала. Хотя читала что при ЗБ токсикоз уходит, но у меня было так, единственное - грудь перестала болеть. Ни в коем случае не хочу пугать! Я бы на вашем месте сходила бы на УЗИ для успокоения, чтобы не нервничать и не накручивать себя. Скорее всего вам просто повезло и токсикоз обошел стороной))))
05.04.2019
Да вот как обычно сомневаюсь, не вредно ли часто УЗИ. По плану осмотр у гинеколога через неделю. Пока что не паникую, ведь чему быть,того не избежать, к сожалению..
05.04.2019
Ну насколько часто? Когда у меня была эта ситуация, я тоже задумывалась о том не вредно ли часто УЗИ, делала 4 раза каждую неделю. Ну и вот как оказалось, не зря делала, во время подтвердили, но у меня изначально все было не очень (низко прикрепился, пя было маловато для своего срока). Когда сомневалась, наткнулась на одну статью, в которой говорится, что лучше сделать лишний раз УЗИ и успокоиться, чем все время быть на нервах и в стрессе от переживаний, это как мне кажется похуже будет для малыша. Но если у вас получается сохранять спокойствие, то ждите))) у меня не хватало силы воли взять себя в руки. Вообще я думаю что у Вас просто токсикоз прошел))) так что расслабьтесь и наслаждайтесь
05.04.2019
У меня в первую беременность не были ,не тошнило ,ни разу ни вырвало .Такое бывает .Читала ,тошнит тех ,у кого нехватка витаминов группы В .
05.04.2019
Не тошнило, не мутило, не рвало. Ни че го! Всё отлично. Головная боль случалась по несколько дней. и всё
05.04.2019
г. Киев, кто хочет пойти на конференцию "Я - мама" завтра? Девочки, help! Пришли анализы по Torch инфекциям. Посмотрите?