Юлия Саратов Всем доброго дня)Девочки,у кого на первом месяце грудь не болела??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Температура ,у кого она была?это считается нормальным? Какой аппетит на 6 неделе беременности? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027