Здравствуйте. Начало 21 недели. Утром в положении лежа, чувствую, что ребенок шевелится чуть ниже пупка, но встаю с кровати, начинаю ходить, и шевеления чувствую внизу живота, а вечером уже в самом внизу. На узи была 4 дня назад, нормально вроде всё. Плацента расположена по задней стенке. Почему так, надо волноваться?