Всем добрый вечер)) Уже вторую неделю болят связки между ног,как будто на шпагат садилась,срок 27 недель. К врачу пока не вариант: сижу на карантине из за коронавируса 3 неделю. Прочла что такие боли ближе к родам проявляются,ещё рано...Переживаю.Напрягает что боли появились как раз в самый пик болезни,я так кашляла,что малыш наверное ощущал себя внутри барабана((( Низ живота не ноет,тонус чувствую переодически,в течении дня ,но он быстро проходит.Первая беременность была восемь лет назад,все забыла уже,как и что было..Успокойте,девочки,у кого были такие ощущения и кто в итоге родил в срок?