Агрыз
У кого болели связки между ног на 27-28 н.? В итоге,во сколько родили?
Всем добрый вечер)) Уже вторую неделю болят связки между ног,как будто на шпагат садилась,срок 27 недель. К врачу пока не вариант: сижу на карантине из за коронавируса 3 неделю. Прочла что такие боли ближе к родам проявляются,ещё рано...Переживаю.Напрягает что боли появились как раз в самый пик болезни,я так кашляла,что малыш наверное ощущал себя внутри барабана((( Низ живота не ноет,тонус чувствую переодически,в течении дня ,но он быстро проходит.Первая беременность была восемь лет назад,все забыла уже,как и что было..Успокойте,девочки,у кого были такие ощущения и кто в итоге родил в срок?
Мама мальчика (5 лет)
Москва
На этом же сроке начали болеть кости таза между ног,как будто весь день на велосипеде каталась, болело седло)) затем начало отдавать боль в лобковую часть при ходьбе, а по ночам дико ломило тазобедренные суставы. Это расходятся тазовые кости ,готовятся, я подумала симфизит начался,но в 29 недель боли ушли,но чувствую что таз стал шире или как то походка изменилась. Не переживайте , организм готовится к родам. У некоторых симфизит начинается в эти недели ,вот там реально тяжко ходить говорят.
0
13.01.2021
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Москва
У меня сейчас уже болит так же, хотя только 16 неделя, врач говорит, всё нормально, связки растягиваются
0
13.01.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Екатеринбург
Примерно в это же время начали связки болеть, ныло переодически просто ужасно. Но я не паниковала, родила в итоге в 41.3 роды вызывали, а так малыш был готов ещё долго в животике сидеть. Доктору конечно лучше сообщить на ближайшем приёме, что беспокоит. Но это не предвесник родов.
0
13.01.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Москва
Недель с 30 и связки и бёдра болят. Думаю , что это ни о чем не говорит
0
13.01.2021
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Волгоград
У меня с 31-32 где-то началось, к вечеру между ног болит ужас) ещё и ТАМ тянет, врачу говорила-все в норме.
0
14.01.2021
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Астрахань
38 неделя, все еще хожу, сегодня даже лежать больно было, не то что ногу поднять)
0
14.01.2021
Ответить
Агрыз
Девочки, спасибо огромное!!!!! Более менее успокоилась. Всем здоровья.
0
13.01.2021
Ответить