Малышечке 5 месяцев и 4 дня и всё умелки только перевороты через правый бок (на левый не хочет или не может), корпус не приподнимает когда на животе лежит правда ползать пробует, пытается садиться, когда держу за ручки, голову хорошо держит, но долго не любит лежать на животе, агуканье, гуление во всю. Ручки слабые, точнее плечевой пояс. Девочка очень активная, улыбчивая хохотушка. Но видимо сказываются последствия гипоксии, массаж только через месяц будет ((( на фитболе занимаемся, на живот регулярно выкладываю, гимнастику делаю, но вот как-то так(((( Невролог сказал развитие по возрасту....
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев)
Москва