3 года

Обструктивный Бронхит или аллергия?

Сдайте кровь из пальца, если это обструктивный бронхит вызванный аллергией, то Эозинофилов будет много, выше нормы. У второго сына такая беда, с 4-х месяцев кашляет, эозинофилы зашкаливали, сдавали стандартную и расширенную панель на аллергены два раза, ничего не показывает, говорят может быть все что угодно. До 3-х лет из больниц не вылазили, откапывали капельницами, пока не научились с этим жить, вовремя подышать небулайзером, беродуал, пульмикорт, антибиотики вовремя начинать давать. Нам врачи сказали самое главное не довести до астмы. С 3-х лет стали вывозить на море, для укрепления иммунитета, горный крым для, спорт. Сейчас вроде держимся, регулярно начинает кашлять, предполагаю, что на выбросы и когда сыро становится.
26.04.2021
Любовь, а зачем антибиотик?
26.04.2021
Наталья Пшеничная, это уже в крайнем случает, когда в бронхах булькать жидкость начинает. Такое было пока маленький был, сейчас уже практически такого не бывает, последний раз наверное года два назад было, обходимся небулайзером.
26.04.2021
Любовь, на море едем этим летом. Настраиваю мужа минимум на две недели. У нас пассажирский мини вен на 7 мест. Купим палатку и по живём как дикари у моря
26.04.2021
Мама Таня, у нас тоже минивен, сами на машине ездим, в палатке еще ни разу не останавливались, комфорт люблю :). Хотя в этом году купили хорошую палатку, может на пару-тройку ночей где-нибудь заночуем. А так снимаем номер с кухней, туалетом-ванной. В этом году на 20 дней запланировали, уже 14-15 дней как то мало кажется :). Тем более врачи говорят что польза от морского и горного воздуха начинается после акклиматизации, где то через 10 дней. А с таким маленьким управитесь в палатке? не страшно?
26.04.2021
Любовь, забыла про удобства))))))))))))Придется по любому снимать номер, а так на ночь мы оставались ночевать в палатке в походах, впечатления супер. Костер,жаренное мяско,картошечка, маршмеллоу-ммм.... я уже загорелась. Думала, какая классная и экономная идея-пожить на природе, поближе к морю. Малыши у нас всегда с нами, есть коляска-вездеход с непробиваемыми колесами и манеж-кроватка складной.
26.04.2021
Мама Таня, да нам тоже очень нравится, правда последний раз с палаткой с ночевкой были, когда старшему было лет 5. Потом пошло прибавление, палатка маленькая, в этом году только разорились на хорошую большую палатку, на надувных дугах и матрасы надувные, в прошлом году походную мебель приобрели, все таки вшестером ездить это не втроем :)
26.04.2021
Любовь, я мечтаю о доме на колёсах. Это замечательно - сел и поехал в любую экспедицию-хоть в лес, хоть на море. И все с тобой и постели, и душ, и туалет. Муж говорит, они в Германии дешёвые. В общем, надо стремиться
26.04.2021
Мама Таня, мы тоже засматривались, но решили, что не выгодно в наших условиях, всю зиму на стоянке, как минимум 5 мес, на море только в отпуск, так как далеко, а на Волгу можно и палатке.
26.04.2021
Любовь, у нас дом частный, поэтому стоянка бесплатная. С платной я бы даже не рассматривала. Ах, лето-лето! Хочу вылечить дочку и рвануть на море🤗 С наступающей Пасхи вас!
27.04.2021
Мама Таня, лечитесь. Вас тоже с наступающей пасхой!!!
27.04.2021
И да, может.
26.04.2021
Ещё раз вам пишу - https://youtu.be/lzacECmeMuo Вот вам все ответы на вопросы. Посмотрите.
26.04.2021
Наталья Пшеничная, посмотрю обязательно
26.04.2021
Обструктивный Бронхит  😤😤😤