Воспитание ребенка?

Лучший ответ

Конечно, когда начали появляться умелки)) Особенно меня впечатлило в 6 месяцев лепет малого...ма-ма-ма, а я в этот момент его снимала на видео 🙏😍😊Сел, пополз, встал... развитие малого. Самое страшное для нас были колики. Они были долго, до 4 мес включительно. Потом всё, оп и ребёнок настоящий 💕
07.09.2020
Tanya )), звучит здорово, спасибо)) А когда сел?
07.09.2020
В 5 месяцев)) Было ощущение ( после коликов), что я столько должна ему показать, научить...меня это вдохновляло) Просто хотелось показать ему мир. Перестала себя жалеть, перестала искать болячки ( был небольшой дерматит) в сыночке и жизнь сама собой наладилась 😉 У него даже зубы на этом фоне как-то практически незаметно вылезли. Честно, мне завидовали ( спокойный ребёнок). Но, я Вам так скажу, настрой мамы влияет очень очень сильно!
07.09.2020
Да и не один раз 😁само собой как то проходит когда видишь улыбку или смех дочки, особенно когда прям в глаза так смотрит продано, сразу все могу!!!
07.09.2020
Стало легче после 2х, честно. Он сам ест, ходит на горшок, может сказать, если где-то болит или плохо себя чувствует, на площадке можно его отпустить, сам бегает и решает свои проблемы))) Скоро, надеюсь, в сад пойдёт
07.09.2020
Когда ребёнок начал ходить и стали выходить на площадку: пасочки, мячик. Когда уже не совсем одна дома и на прогулке. А когда заговорит - то вообще «как гора с плеч»
07.09.2020
Чуть ли не весь первый год такое было. А особенно, первые 3 месяца))).
07.09.2020
Да, первый год это жесть, второй на много лучше, надеюсь так и дальше будет :))
07.09.2020
Нет. Первый год самый простой
07.09.2020
Как себе помочь, когда совсем устал? Когда сказал Ваш малыш первое слово?