Нужно ли давать воду на ИВ?

У меня оба ребенка были водохлебы, особенно до 6 месяцев, я давала воду с рождения, просто наливала бутилированную детскую воду в бутылочку и давала пить, сейчас кипячёную воду даю. В начале они не так много выпивают, можете попробовать небольшой объем, если все выпьет, дольете
21.10.2020
Нужно. С чего удобнее. Можно и с ложки, и из бутылочки. Обязательно.
21.10.2020
Давайте,моё мнение таково что деток нужно научить пить воду не важно ГВ или ИВ,просто каждый день давайте между кормлениями когда вспомнится Вам!Почему приучать,потому что когда начнёте вводить прикорм нужно будет давать больше воды чтоб не иметь запоров!Ну и когда детки болеют,а кушать не могут Вода-это уже шаг к выздоровлению!
21.10.2020
Всем трём на ИВ с рождения давала воду. Между кормлениями. Столько,сколько хочется. Старшая из бутылки пила с удовольствием, средней с пипетки,младшей с ложки было удобно. Хоть как,но обязательно.
21.10.2020
Красные пятнышки на лице у новорождённого Какие гормоны сдавать при похудении, после беременности?