6 лет

Здравствуйте. Посоветуйте как поскорее вылечить молочницу груди

Сдайте мазок на бакпосев с городскую СЭС. Узнайте конкретно какой антибиотик прибивает конкретно Вашу кандиду, и вылечитесь.
09.04.2018
быстро ничто не делается, без консультации врача лучше ничего не делать
08.04.2018
Во первых надо изменить рацион-максимум клетчатки:овощей, зелени, фруктов и каш. Магазинный хлеб сменить на домашний из цельнозерновой муки то есть с отрубями или из пророщенной пшеницы испеченный без дрожжей. Рафинированный сахар и продукты его содержащие например шоколад выпечка торты конфеты сгущенка халва и т д. полностью исключить или свести к минимумальной дозе раз в три недели. Не чаще. И немного. Заменить мёдом и не больше столовой ложки в день так как там тоже глюкоза а это рай для грибка. Мясо также свести к минимуму. И это не всё. Если интересует пишите в личку. Средство копеешное и всем доступное. Мне питание и это средство помогли вылечить грибок стопы который не проходил ни от каких препаратов мазей и т.д. Они помогали толькоина короткий промежуток времени. При этом старой зараженной обувью я переставала пользоваться но грибок возвращался все равно несмотря ни на что. Потом сама нашла средство и излечила себя.
08.04.2018
Здравствуйте. Посоветуйте как поскорее вылечить молочницу груди У ребёнка хрип в ночное время суток. Соплей нет но хрипит. Боюсь что от меня заразился. Как проверит