Мама девочки (1 год), жду девочку, 23 неделя
Донецк
Советы молокоотсос!
Девочки, нужен совет. Начинаю готовиться к появлению второй доченьки.
С первой было трудно наладить ГВ, молоко плохо шло, старалась помочь молокоотсосом- в итоге я его продала , оказалась для меня бесполезная вещь, я могла час сидеть цедить им и мучить грудь и ничего не нацедить. Был avent ручной.
Сейчас рассматриваю электронный, в надежде что им получится что-то, многие говорят что лучше. Но какой выбрать? Авент после ручного стремно как то. .