Девочки помогите может у кого было?к педиатру уже какой день не могу попасть...у дочки 1 год появился бело желтый налёт на языке,мы на гв раньше был налёт от молока но он проходил после кормленмя,а этот уже дня 3 не проходит и кушать перестала она только грудь просит...что это может быть,молочница?что делать ?