Проверенные рецепты

Я делаю картофельные драники с докторской колбасой и йогуртовой заправкой - за уши не оттащишь)) Обычный рецепт драников + натераем на той же тёрке колбасу. Смешиваем всё вместе ,формируем драники. Жарю я на смесе растительного + сливочное масло Главная фишка - йогуртовый соус: -греческий йогурт в пластиковых баночках 1шт - трюфельное масло 10мл - сок 1\2 лимона - сахар песок или пудра (быстрее растворится) - кинза свежая - красный лук (если есть ялтинский сладкий то вообще супер) Кинзы пол пучка, красный лук по вкусу. Всё измельчить (лук в мелкий кубик). Добавить остальные ингредиенты кроме трюфельного масла и хорошенько перемешать. Убрать в холодильник на 30 минут. Перед подачей добавить трюфельное масло и еще разок перемешать) Приятного аппетита)
18.06.2020
Какой интересный рецепт соуса! Надо обязательно попробовать! И так захотелось драников! Спасибо за рецепт в мою копилку!
28.06.2020
Нам нравится творожная запеканка с курагой. Едим со сгущенкой или сметаной, для аромата добавляем цедру. Рецепт писать долго, берите тут - https://beeko.ru/blog/retsepty/tvorozhnaya-zapekanka-s-kuragoy-v-dukhovke/
30.04.2020
Спасибо большое! Давно ищу вкусную запеканку! Будем пробовать!😋
30.04.2020
Чем лечиться при ГВ? Интернет- магазин «детский мир»