Дорогие мамочки может кто знает ответ на мой вопрос и кто то с такой ситуацией сталкивался...Мы не давно родились но не в плановое кесарево сначала молока выходила струйка при надавливании и потом пусто но все равно давала грудь и ввели прикорм. Щас молоко появилось но его очень мало он есть обе груди с большим удовольствием но потом просто перестаёт глотать то есть молоко закончилось. Сцеживаю элекроотсосом и всегда по 20-30 мл не больше и так уже месяц какие причины?? Почему так ?