Собственно вопрос в заголовке)))
Сыну 11 месяцев почти и с рождения он просыпается ни свет ни заря. Уже просто сил нет. Какой наладить режим, чтобы время подъёма сдвинуть ближе в 8?
Сейчас у нас так: первый сон с 10 примерно до 12 (в зависимости от того сколько проспит), второй сон в 15.00 и примерно до 16-16.30. В ночь укладываемся примерно в 20.30-21.
Вчера вот так получилось что уснул в 22.00 и все равно сегодня в 5 утра подъем😭