Может ли быть овуляция на 3 дц?
Чтобы было понятнее,пила ок два месяца , 24 закончила пить действующие таблетки, с 26 по 28 были месячные, 29 был незащищённый па, 5июля появились розовые выделения, шли один день , сегодня закончились.Может сейчас и была овуляция , а может имплантационное кровотечение.Так как есть киста из-за которой ранее тоже мазало не знаю на что и думать. И в овуляцию тоже ранее были розовые выделения , но пока пила ок их естественно не было ну и плюс до начала приема ок их тоже не было около 3 месяцев. Если это овуляция то ничего, но ранее при ней не было ощущения как при месячных , а вот сегодня начало слегка тянуть ,но есть ли хоть маленький процент что овуляция после отмены ок может быть на 3-4 дц
Ekaterina
Это все от кисты
Таких овуляцией не бывает....все же, будьте реалистом
06.07.2021
Ответить
Настена Мамочка
Ekaterina, Я первого родила ,у меня овуляция была,на 4 дц,а второго на 8 дц.Все может быть.
06.07.2021
Ответить
Настена Мамочка
Ekaterina, Так на узи мне и говорили,я думала что в середине цикла,а на ущи сказали раняя о, при том что у меня 28 дц.ну бывает и 27.
06.07.2021
Ответить
Настена Мамочка
Ekaterina, И вот третьего тоже закончились м,на 6 дц пошли выделение как при овуляции.посмотрим.
06.07.2021
Ответить
Настена Мамочка
Ekaterina, за чем на узи,как будет ,со вторым ходила узнавала была или нет. Я меряю бт график он мне и помог забеременеть и видела по графику все.Так же и сейчас.
06.07.2021
Ответить
Евгения Пигичко
Если у вас есть киста, то с большой вероятностью она вам это учиняет. Маловероятно на 3-4 день овуляция. Хотя после гормональных все возможно
06.07.2021
Ответить