У кого расходился шов, частично или полностью. Срослось ли все само или нет. У меня сейчас 7 день после родов, врач видел что он начал расходиться, сказал не садиться и мазь прикладывать, а он дальше расходится, или это просто швы распустились, я может не понимаю что-то, скорее всего все таки разошёлся. Но при этом не беспокоит, только при хождения в туалет.