Могут ли дать ипотеку тем кто официально не работает если первоначальный взнос будет 80 процентов, или это вообще никак, и сколько нужно проработать чтоб её дали, я просто 0 в этом, и вообще можно ли сразу выплачивать в размере 80 процентов ипотеку, погасил бы за 2 года или меньше, но думаю так не прокатит, и придётся тратить время на поиск хорошей работы и достаточно времени на ней проработать чтобы получить её