Когда появляется молоко?
Чего-то озадачилась вопросом, когда появляется молоко ну или хотя бы первые предпосылки? 34-я неделя сейчас, никаких намеков.
возникают идиотские мысли,что вдруг раз Б неестественная, молоко не появится
Екатерина Катина
У меня 38 неделя, грудь болит и ещё подросла) но молозиво нет, это не страшно, как родится малыш, все сразу появится. Молочко у вас будет своё вкусное ☺️
24.10.2020
Ответить
OlyaOlya
Насчёт МОЛОКА пока не знаю, но МОЛОЗИВО очень активно идет)) 32 недельки беременности, ЭКО. Все будет)
24.10.2020
Ответить
Женя
Обычно на вторые сутки после родов приходит вроде, у меня после первых родов на пятые сутки пришло, беременность естественная
24.10.2020
Ответить
Евгения
У некоторых после родов только приходит, все мы разные) я вообще связи не вижу.
24.10.2020
Ответить
Анна Мама двоих
У меня появилось только сразу после родов, а до этого никаких намёков. Как дочка родилась ее сразу к груди приложили, я еще удивилась, думала молока то нет, а оно тут же стало прибывать, с каждым днём все больше, потом вообще водопадом лилось, а "краник" никак не закрутить :)
23.10.2020
Ответить
ilo
У меня во всей беременности из естественного только ГВ получилось 😀 а так, ЭКО, крио, ЗГТ, кесарево... Молоко на четвертый день пришло, как домой из роддома вернулась - так сразу вот оно. До родов может чуть подтекать молозиво по капельке за ночь, а может и нет, это ничего не значит .
23.10.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.