Недавно появилась боль возле уха , когда открываю рот, при жевании и при зевании , что это может быть ? Можно в домашних условиях вылечится ? В поликлинику нет пока возможности сходить из-за маленького ребёнка , а с ним посидеть не с кем ((
Недавно появилась боль возле уха , когда открываю рот, при жевании и при зевании , что это может быть ? Можно в домашних условиях вылечится ? В поликлинику нет пока возможности сходить из-за маленького ребёнка , а с ним посидеть не с кем ((