Мама девочки (5 месяцев)
Москва
Качания пост
Всем привет!
Доче уже 6 месяцев и я каждый день ее укачиваю на сон, как утренний, так и ночной (остальные два в коляске). Сейчас полегче, укачала и переложила, а вот раньше, до 4х месяцев, я качала и на сон и весь сон. Для этого у нас есть фитбол (с мужем шутим, что это единственная покупка, которая полностью отработала и свою стоимость и все остальные детские вещи). Так вот раньше мы скакали на нем по 3 часа, лишь бы ребенок спал.
Расскажите о своем опыте, вы как то специально отходили от качания или все естественно произошло? Сколько было малышу, когда перестали качать?
П.с. Есть куча сонных консультантов, но так не хочется платить им миллион денег, когда проблема заключается только в одном моменте :с