Войти Регистрация

Роддом Родильный дом, Клиническая больница №5 Волгоград отзыв от Катерина

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
Катерина Россия, Волгоград
7 августа 2015
Общие впечатления

Отличный роддом, дородовое все новое отделение. Родзалы тоже новые и чистые! Врачам и акушеркам огромное спасибо! Помогают в родах, не хамят! Относятся с пониманием! за вторым поедем только сюда! Никаким перенатальным меня не заманишь!

Что понравилось

Врачи и акушеры! Детские неонатологи тоже молодые девушки очень милые! Всегда все подскажут и помогут неопытным мамашам))) Кормешка тоже хоошая! На дородовом вообще первое на выбор было) а вот после родов диета дала о себе знать) лежалал в платной двухместной палате! и ни сколько не пожалела!

Что не понравилось

То что нашего фотографа не пустили снять как сына одевают! Бесит прям! а их фотограф дурацкий! но ему можно там снимать! это очень бесит!

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию Эпидурально
Делали стимуляцию
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Самостоятельно
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали?
Посмотреть все 23 отзыва