Отличный роддом, дородовое все новое отделение. Родзалы тоже новые и чистые! Врачам и акушеркам огромное спасибо! Помогают в родах, не хамят! Относятся с пониманием! за вторым поедем только сюда! Никаким перенатальным меня не заманишь!
Врачи и акушеры! Детские неонатологи тоже молодые девушки очень милые! Всегда все подскажут и помогут неопытным мамашам))) Кормешка тоже хоошая! На дородовом вообще первое на выбор было) а вот после родов диета дала о себе знать) лежалал в платной двухместной палате! и ни сколько не пожалела!
То что нашего фотографа не пустили снять как сына одевают! Бесит прям! а их фотограф дурацкий! но ему можно там снимать! это очень бесит!
| Рожала с мужем | |
| Делали анестезию | Эпидурально |
| Делали стимуляцию | |
| Прикладывали к груди | |
| Выкладывали на живот | |
| Рожала | Самостоятельно |
| Ребенок лежал с Вами в палате | |
| Ребенка докармливали? |