Роддом г.Ногинск при ЦРБ

JannaReno Россия, Коломна
21 сентября 2012

Провела в роддоме 17 дней. Когда приехала ложиться - очень долго пришлось ждать в приемном отделении. Положили в патологию - кровати ужасные - железные. Поесть нормально не дали - типа не положено новеньким (второе не положено в обед - пришлось есть эту непонятную похлебку, называемую супом, компот и наедаться хлебом - его всегда было навалом), и я была дико голодна весь первый день, пока из дома еды не привезли. Одна акушерка по ночам постоянно на кого-то орала по телефону - спать не давала. И вообще я ночью спала только с пустырником... В родильном отделении все было хорошо, мне очень понравилось. Роды принимала очень хорошая женщина (не смогла запомнить как зовут - она не русская, похожа на армянку, полная), С ней акушерка Оля, тоже очень хорошая. После родов перевели в палату на 3 этаже - тоже нормально, и получше, чем в патологии, но много народу, мамочки лежат с детьми, постоянно кто-то плачет. Тут как раз я и простыла, и меня перевели на второй этаж - в большую палату, но я там была одна с ребенков. Вот это было здорово, очень хорошо и удобно. И на всем 2 этаже тогда лежало всего человек 7, было тихо и спокойно. Детские медсестры очень помогали.
Вывод всего этого: роддом мне понравился. Условия не очень - ну да фиг бы с ними, не на курорте же. Главное - персонал. И еще - ничего внутри не оставили, осложнений никаких не было после родов. И с ребенком все ОК (ну не считая сопельки). Так что хороший роддом.

Хорошие врачи, и очень хорошие детские врачи и медсестры. Больше достоинств я не увидела.

Условия - ужасные. Рожала в марте - простыла сразу после родов, так как сильно дуло в окна. И ребенка домой с сопельками привезли. Туалеты - грязные, душ в патологии сломан. А кормежка отвратительная.