недавно отремонтированный,является самым передовым роддомом в городе.И до реконструкции там были лучшие акушеры.
Рожала дочь в этом роддоме 11,5 лет назад.Особых нареканий нет.Второго малыша поеду рожать опять в родильный дом №5. Напишу о своём впечатлении.