Роддом Перинатальный центр Армавир отзывы

Общий рейтинг
Услуги
Ольга Россия
22 июля 2017

Все очень понравилось! Чистая палата, приятные медсестры, вкусное питание. Совместное пребывание с ребенком, после кесарева сечения можно было выбрать первые 3 суток либо оставить ребенка с собой, а если плохое...

Большая благодарность Шевченко Сергею Николаевичу, делавшему операцию кесарево сечение, шов очень аккуратный.

Диана Россия, Армавир
5 февраля 2017

В целом мне все понравилось, персонал внимательный, а врачи просто настоящие профессионалы.

В палатах было чисто, чистые стерильные пеленки, моя малышка была со мной)Отдельное СПАСИБО Врачу, принимавшему у меня роды Шевченко Сергею Николаевичу!!!

Очень неудобный душ - постоянно была вода там (персонал не убирал воду)

Елена Россия, Армавир
25 ноября 2015

Общее впечатление хорошее. Все - начиная от родильного зала, заканчивая палатой и процедурой выписки.

Палаты чистые, персонал внимательный. Отдельный душ и туалет для каждой палаты. Хорошая еда в столовой, кормили "до отвала".

Не понравилось только то, что на следующий день после родов пришлось ехать в городскую поликлинику, чтобы сделать флюорографию. Была зима, холодно, а верхнюю одежду отдала домой еще до родов. Так...

Юльчик Россия, Кропоткин
24 октября 2014

Впечатление положительное.Приехала в 9 часов вечера со схватками,осмотрели и дали выбор остаться или домой ехать,так как открытия ещё не было,но я осталась,оформили быстро,провели все процедуры и отправили в предродовую палату,отдохнуть...

Ремонт,идеальная чистота в палатах и сан.узлах,наличие в кране горячей воды,хорошее питание и обращение

Минус в том,что на флюрографию пришлось ехать в другую больницу,где мы пробыли 2 часа,но когда приехали,все малыши накормленные и сухие сладко спали,спасибо персоналу

Нинель Израиль, Хайфа
19 февраля 2012

Спасибо всем врачам и мед.персоналу

Очень хорошие врачи Огромное спасибо Погореловлй Анне Валентиновне врачу детской реанимации за добросовестный уход за моим малышом и за то, что спасла нам жизнь!!!!!!!!!!

Принимающая рожениц в приемном отделении через чур грубая

Светлана Россия, Армавир
28 июня 2011

Попала туда в октябре прошлого года... Были срочные роды!все прошло просто замечательно... Очень благодарна всем врачам и акушеркам!!!!!!!!!!!