Тест-драйв подгузников-трусиков KIOSHI: участвуйте и выигрывайте призы

Отчет участника

1 из 4

Всем привет!

На повестке дня сегодня ультратонкие подгузники-трусики Kioshi.

Нам с моей двухмесячной дочуркой посчастливилось принять участие в тестировании ультратонких подгузников-трусиков от Kioshi.

Бренд Kioshi нам знаком с самого рождения дочери - уже в перинатальном центре я начала пользоваться влажными салфетками этого бренда и делаю это до сих пор, потому что качественнее салфеток я ещё не встречала(опыт имею в этом вопросе, т.к. есть старший сынуля). И вот увидев на сайте тестирование - незамедлительно отправила заявку, даже не сомневаясь ни на секунду в шикарном качестве подгузников-трусиков Kioshi и моя чуйка меня не подвела! Но об этом чуть ниже🙂

Начну свой отзыв с описания упаковки, вот так она выглядит:

Название бренда Kioshi на зеленом фоне с запоминающимся дизайном с милым звереныш в подгузнике, стрекозой, пчелой и птичками на фоне природы.

На обратной стороне упаковки все тот же красивый дизайн, да ещё и с характеристикой подгузников-трусиков:

По бокам упаковки можно изучить всю интересующую информацию о товаре, а именно: состав, инструкцию по применению, меры предосторожности, условия хранения, рекомендации по размерной сетке, сроки годности и информацию о заводе изготовителе.

Размер подгузников-трусиков у моей доченьки М - её вес на данный момент 6 кг 300 грамм. Вес для размера M у детишек должен быть от 6 до 11 кг. Как мама двоих детишек очень хочу обратить ваше внимание именно на то, что только при правильно подобранном размере подгузников-трусиков - защита от протечек будет максимальной!

Теперь расскажу о самих трусиках, выглядят они вот так:

Для того, чтобы родители не путались есть указатель - Front(обозначающий переднюю часть трусиков). Трусики однотонные с милыми рисунками и это очень продуманный момент производителем, потому что яркие рисунки привлекают и детки постарше могут попытаться снять с себя яркие картинки.

У трусиков мягкий и удобный поясок с резиночкой, он не оставляет после себя следов и соответственно не натирает кожу малыша. Трусики оказались очень мягкими на ощупь и тоненькими. На лицевой стороне имеется индикатор наполнения, который плавно переходит на заднюю часть трусиков.

Двойные бортики-манжеты вокруг ножек бережно защищают кожу моей малышки от натираний, покрасней, а главное от протечек.

Вот так выглядит обратная сторона трусиков:

На обратной стороне есть наклейка для утилизации, при помощи которой подгузник удобно скручивается и из него не вытекает ничего лишнего.

Снимаются трусики элементарно - просто разрываются по краям(швам).

Внутри подгузники-трусики очень мягкие, с ребристой поверхностью внутри которой используются нано-нити(за счет них трусики стали тоньше, при этом впитывают в себя гораздо больше).

Теперь расскажу о тех плюсах, которые мне удалось выявить в ходе тестирования подгузников-трусиков Kioshi:

●гипоаллергенны

●без запаха

●мягкие

●тонкие

●есть индикатор наполняемости

●мягкий и эластичный поясок отлично фиксирует трусики на теле малыша и при этом не натирает кожу

●двойные бортики-манжеты защищают от протечек и при этом также не натирают кожу

●легко одевать/снимать

●дышащий внешний слой soft-layer обеспечивает бесперебойную циркуляцию воздуха под трусиками, помогая коже всегда оставаться сухой

выдерживают всю ночь без протечек(дочка очень часто спит по 8 часов не просыпаясь и теперь я не бужу её, меняя трусики)

●лента-утилизатор

Минусы найти я не смогла, да и откуда им взяться?

Подгузники-трусики Kioshi за всё время использования отлично впитывали выделения моей малышки и не протекали, а также не вызывали опрелостей, раздражений, не натирали нежную кожу и не доставляли никакого дискомфорта.

После тестирования подгузников-трусиков Kioshi я сразу же заказала ещё одну такую же упаковку и непременно буду делать это снова.

Однозначно рекомендую к покупке!

Еще отчеты

1