Тест-драйв подгузников-трусиков KIOSHI: участвуйте и выигрывайте призы

Отчет участника

1 из 4

Ультратонкие подгузники-трусики Kioshi хороши для лета и летнего отдыха

Доброе время суток!
Нам с дочкой очень повезло попасть на тестирование ультратонких подгузников-трусиков Kioshi, спасибо за это бренду и бэбиблогу!
С обычными подгузниками-трусиками Kioshi я уже знакома, меня они устраивают своим качеством и свойствами, так что новинку ждала с нетерпением.
И меня вот прямо сразу поразил размер упаковки трусиков. Минимум в два раза меньше прежней! Это в чемодане, собранном для отпуска, столько места освободится!
Открыв упаковку с трусиками, я не почувствовала никакой отдушки либо химического запаха. Это, на мой взгляд, большой плюс, так как на резкие запахи у меня может начаться аллергия.
Хоть упаковка Kioshi очень яркая и красочная, сами же трусики имеют спокойный и лаконичный дизайн. Спереди есть надпись "front", чтобы точно правильно надеть подгузник на ребенка. Так же имеется клейкая ленточка для утилизации и индикатор наполнения. Дочь очень любит ленточку отклеивать и отрывать (прощай удобная утилизация!), от такого детского вандализма спасают только колготки или штаны:)
Трусики приятные, мягкие на ощупь, очень тонкие (это сразу бросается в глаза, если сравнить их с обычными Kioshi). Поясок у подгузников высокий, хорошо тянется, не натирает и не впивается в животик. Резиночки на ножках тоже никаких следов на коже не оставляют. Мне нравится посадка у трусиков: не сползают, не мешают активно двигаться, под одеждой малозаметны, не выпирают.
Трусики не маломерят. Вес дочки 10 кг, и у нас всегда дилемма при покупке: взять размер М, чтобы плотнее сидели, или L, чтобы больше впитывали. Оба размера нам подходят.
Больше всего я переживала за основную функцию новых трусиков - поглощение влаги. Днем ультратонкие Kioshi выдержали спокойно наши долгие летние прогулки (до пяти часов), и ничего не протекало (но раздулись раза в два, а то и больше). Это очень классный результат, меня он более чем устраивает! При этом не было никаких аллергических реакций на коже, впитывающий абсорбент из трусиков не вылезал наружу и не скатывался между ножек, не комкался . Ребенку в них было явно комфортно и менее жарко. А вот на ночь, если ребенок перед сном много пьет, лучше все-таки использовать обычные Kioshi. Нет, трусики не протекли, но утром были на пределе и попка была влажной.

Подытожу: Kioshi ультратонкие мне понравились, рекомендую! Оцениваю на пять с минусом. Супер вариант для прогулок в жаркую погоду или взять с собой на отдых на море.

Еще отчеты

1