Участвуйте в тест-драйве зубных паст и щёток PRESIDENT! - отчеты

Влада
Влада
0

Тест-драйв зубных паст и щёток PRESIDENT!

Тест-драйв зубных паст и щёток PRESIDENT!
Получила на тест-драйв продукцию PRESIDENT, чему очень рада!
Репутация у данного бренда очень хорошая, продукция популярна и среди взрослых. Пастой для взрослых я и супруг пользуемся давно, поэтому стало интересно попробовать и детскую продукцию.
В наборе были: зубная щетка, паста для детей 0-3 и минеральный гель.
А теперь о каждом товаре по порядку:
- Щетка мягкая и с очень удобной ручкой, держать удобно и ребенку и взрослому. Ее дизайн сразу привлек внимание ребенка, а значит - это уже половина успеха для того, что бы ей почистить зубы малышу.
- Зубная паста с хорошим составом и приятным вкусом, ребенку очень понравилась...
Весь отчёт
Дельфина
Дельфина
5

Зубные пасты и щётка president

Зубные пасты и щётка president
Мне очень понравились паста. Вкус груши, очень приятный, ненавязчивый, ребёнок чистит с удовольствием. Щётку удобно держать в руках. Также в комплекте был защитный гель для зубов от 0 месяцев. Пользуемся ежедневно, сохраняем зубы крепкими и здоровыми.
Весь отчёт
Влада Карпова
Влада Карпова
5

Удобная щетка и прекрасный состав паст !

Удобная щетка и прекрасный состав паст !
Удобная щетка и прекрасный состав паст !
Получили две пасты и зубную щетку фирмы President и остались в восторге 🥹❤️‍🔥 Это попадание в самое сердце 💓 Дочке 1,6 и чистить зубки она не любила . Сейчас же она каждое утро сама бежит в ванну и просит щетку 🫣 Либо сама щетка ей так понравилась,либо вкус паст -не знаю.Самое главное что благодаря вам и вашему тест драйву мы полюбили чистить зубы . Причём как самый главный фактор это состав пасты и Гуля для укрепления ,что они безопасны при проглатывании.
В общем , что точно могу сказать -теперь мы ваши постоянные покупатели...
Весь отчёт
Зел
Зел
5

Тест-драйв от PresiDENT – классная возможность познакомиться с отличными средствами от именитого бренда

Тест-драйв от PresiDENT – классная возможность познакомиться с отличными средствами от именитого бренда
С продукцией для взрослых мы ранее с мужем уже пользовались, а вот с продукцией для детей познакомились в этот раз впервые. Дочь у нас консерватор и новые средства для зубов обычно не признает, но тут все прошло как по маслу. Первым делом ребенка привлек яркий внешний вид тюбика и зубной щетки, понравился любимый персиковый запах пасты и приятные тактильные ощущения от щетки. Щетка правда пока большевата, поэтому мы только повосхищались ей и оставили «на вырост», а вот достоинства пасты и геля для зубов оценили по достоинству.

Тюбик с зубной пастой хоть и небольшой, но сама пасту густая и для чистки...
Весь отчёт
Алеся Лазарева
Алеся Лазарева
5

President, спасибо за тестирование!

President, спасибо за тестирование!
Спасибо за возможность протестировать детскую пасту и щетку 😁

К нам на тестирование приехали:

Minerals gel - детский гель для укрепления зубов
Детская зубная паста мамина малинка
Зубная щетка


Пойдем по порядку:
Гель для укрепления Зубов

- Снижает риск развития кариеса
- Формирует эмаль
- Безопасный состав

Первое на что хочу обратить внимание - состав. Ничего страшного не произойдет, если ребенок проглотит, что часто у нас бывает.
Дизайн - ребенка привлекает, а вкус пасты не отталкивает.
Пенится хорошо, комфортно.
Будем наблюдать за результатом, пока довольны ✨

🦷Зубная паста

- Укрепление эмали
- Очищает и защищает зубы от кариеса
- Безопасный...
Весь отчёт
Юлия
Юлия
5

Мы стали участниками тест-драйва от бренда President!

Мы стали участниками тест-драйва от бренда President!
В посылке нас ждали зубная щетка, зубная паста и паста для десен.

Первое на что обратила внимание это натуральный состав, паста безопасна при проглатывании, имеет приятный вкус для ребенка.
Гель для зубов отличная находка в качестве профилактики от кариеса, который очень часто атакует детские зубы в виду недостаточного ухода.
Зубная щетка с ионами серебра яркая и привлекает внимание ребенка.
Всем рекомендуем продукцию бренда President!
Весь отчёт
Виктория
Виктория
5

Тест-драйв зубных паст и щёток PRESIDENT

Тест-драйв зубных паст и щёток PRESIDENT
Курьер доставил посылку. Всё хорошо упаковано.
Пасту и щётку положили предусмотрительно для возраста старше на 3,5 месяца. То есть всё подойдёт. Ещё гель в посылке укрепляющий. Дочка сказала что он приятный на вкус.
К выбору пасты подходим тщательно, так как у ребёнка лактозная недостаточность, что отражается на зубах. Поэтому к гигиене полости рта приучена с появлением 1го зуба. Очень любит зубные щётки. Новая щётка "PRESIDENT" теперь любимая: щётку по цвету положили в соответствии с полом ребёнка. Держать щётку удобно, она не скользит. Щетина цветная. Паста розового цвета, приятно пахнет. Фирма понравилась, как закончится, купим ещё. Зубки чистые после чистки. Всю...
Весь отчёт
Анна
Анна
5

Здоровые зубки-это PRESIDENT

Здоровые зубки-это PRESIDENT
На тест-драйв нас пригласили
И зубную пасту нам вручили,
А паста не простая-груша наливная
С ней щеточка крутая
Вся мягкая такая!
Щетинки просто класс!
И чистит зубки словно Ас!
И гель к ним подоспел,
Помочь им захотел!
Он минералы нам принес,
Чтоб зубки крепче стали
И микробы не кусали!
Улыбка ярко пусть сияет
И зубки крепкие растут
Ведь PRESIDENT
Их лучший друг!

Всем привет! Сегодня хочу поговорить о здоровье детских зубов. И рассказать как нам в этом помогает продукция от PRESIDENT.
У меня двое деток: Ариша 6лет и Марк 1.3 годика. В этот раз нам представилась супер возможность протестировать зубную...
Весь отчёт
Дарина
Дарина
5

Детская Зубная паста President

Детская Зубная паста President
Всем привет ! Пришла к нам зубная паста от 3-6 лет для детей и деликатного очищения . Сначала изучила коробку ,упаковку , что кстати вполне симпатичная . И решили с мужем попробовать ее сначала мы 😅 Какая она вкусная😂😂😂 пломбир сладкий , вкусный😅 в коробочке лежал подарок это наклейка . Попробовал старший ребенок 11 лет , ему вкус не понравился . Младший 3,5 года не всегда ей чистит , ему привычнее клубничная паста )

Вот гель для Зубов еще не пробовали , написано что для профилактики развития кариеса на молочных и постоянных Зубов, при начальном кариесе на стадии белого пятна...
Весь отчёт
Жанна
Жанна
5

Щётка - супер! А вот паста и гель не зашли.

Щётка - супер! А вот паста и гель не зашли.
Согласно рекомендациям врачей ухаживать за полостью рта нужно с рождения, а чистить зубки начиная с самого первого молочного зуба. Имея уже некий опыт с первым ребёнком, я купила второму малышу несколько щёточек-напальчников, которыми и дёсна можно почесать, и первые зубки почистить. Недостатки использования таких щёточек выявились, как только зубов стало несколько. "Парню теперь палец в рот не клади" - мрачно подумали укушенные родители и стали искать, что там следует в современном мире после мягкого силикона.
Внимание привлекли щётки-массажеры, больше похожие на взрослые, но как раз в это время появилась возможность протестировать продукцию PresiDENT для самых маленьких.
Итак, мы получили набор...
Весь отчёт
Юлия
Юлия
5

Тест-драйв President 👍🏼

Тест-драйв President 👍🏼
Выражаю большую благодарность Бэби Блогу и компании President за прекрасную возможность участвовать в данном тест драйве. Наша семья много слышала о зубных пастах, но попробовали впервые . Результаты превзошли все наши ожидания .
1. Начну с качественной доставки, все было прекрасно упаковано, пришло без повреждений . Паста, гель и зубная щётка сразу повлекли детское внимания . Красивая, яркая, приятная на ощупь упаковка.
2. Зубная щётка ярко-красного цвета, имеет приятную форму, нескользящую ручку, мягкую щетину. У ребёнка сразу появилось желание чистить зубки
3. Зубная паста понравилась вкусом, имеет хороший состав, безвредна для детей
4. Гель для укрепления зубов - впервые о...
Весь отчёт
Anastasiia Eremina
Anastasiia Eremina
5

Идеальная паста для малыша

Идеальная паста для малыша
Вот и пришло время писать отзыв)
Моему ребенку год и у нас уже 8 Зубов 😱
Чистить начинали с первого зубика, но всегда было очень много вопросов к составу пасты. Про минерализирующий гель я вообще знать не знала)
Тестировали мы продукты две недели и я готова советовать эту пасту всем.
1. В составе есть ксилитол (12%). Это хорошая замена фторидам. Ксилитол убивает все бактерии и не даёт развиваться кариесу.
2. Также, у пасты и у Геля уровень rda достаточно высокий, что тоже очень хорошо для зубиков.
3. Мы использовали пасту и гель два раза в день. И у сына исчезали...
Весь отчёт
Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ
Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ
5

Зубки под защитой PresiDent’a

Зубки под защитой PresiDent’a
Спасибо,организаторам за возможность попробовать детскую обрасту President для малышей 0+,гель 0+ и детскую щетку.
Нам 2 годика и мы конечно уже во всю чистим зубки,иногда сами,но мама или папа дочищают.
Щетка мягкая и имеет удобную форму,в ручке ребёнка помещается отлично. Яркий цвет. На упаковке написано,что с ионами серебра.
Про пасту: упакована в коробку. Вкус малины. По консистенции -прозрачно-матовая. Паста безопасна при проглатывании. Гелевая форма облегчает очищение в недоступных местах. Зубная паста укрепляет эмаль. Хорошо очищает от налёта.
Гель. Без выраженного вкуса. Безопасен при проглатывании, содержит кальций и магний, гипоаллергенный. Наносить вторым этапом после чистки зубов и держать минут 30 и...
Весь отчёт
Сашина мама
Сашина мама
5

Зубная паста для подростков

Зубная паста для подростков
Моему 12 летнему сыну - стоматолог порекомендовала использовать специализированную зубную пасту (именно для подростков), или зубную пасту для чувствительных зубов, потому что эмаль его зубов ещё тонка, но при этом детские пасты ему уже не подходят (и они не достаточно хорошо очищают зубы),  а зубные пасты для взрослых  могут навредить его чувствительной эмали и  раньше 14 лет (минимум) их вообще не стоит использовать.
Я начала поиски и оказалось, что таких зубных паст рассчитанных на подростковый возраст не так уж и много (в основном это линейка от 6 до 12 лет, которой он до этого и пользовался), а некоторые пасты от...
Весь отчёт
Нина
Нина
5

Зубная паста, гель и щетка для зубов President для самых маленьких!

Зубная паста, гель и щетка для зубов President для самых маленьких!
Добрый день!

Я - трижды мама, и с каждым из детей с прорезыванием первого зуба становился актуальным вопрос выбора средств по уходу за зубами. Что выбрать? Какую марку и какие средства? Рынок полон всевозможных товаров, и, конечно, для своего ребенка каждая мама хочет выбрать лучшее.
За почти 10 лет, что я - мама, мы перепробовали множество различных средств для зубов самых разных марок и производителей. И вот мне предоставилась возможность попробовать продукцию President.
Я думаю, о марке товаров для ухода за зубами President cлышал каждый. Мы, взрослые и сами пользовались некоторыми зубными пастами President. А вот наши дети эту марку...
Весь отчёт
Светлана
Светлана
5

Хорошая паста - залог здоровых зубов.

Хорошая паста - залог здоровых зубов.
Всем привет! Вот и мы готовы поделиться результатами тест-драйва зубной пасты, детской зубной щетки и минерального геля PRESIDENT.

В один прекрасный день вежливый курьер привез хорошо упакованную посылку в которой оказались паста со вкусом земляники, минеральный гель и детская зубная щетка.

Все три предмета приятно держать в руках. Хочется отметить тюбики с пастой и гелем - они небольшие и легко поместятся в детской ручке. Внешне очень привлекательны - приятные и яркие цвета понравились и взрослым, и детям.

Детскую щетку тестировала шестилетняя племяшка, так как у нас в семье у всех электрические щетки. Первое, что ее покорило, цвет ) Щетка ярко-розовая...
Весь отчёт
Ольга Новоженова
Ольга Новоженова
5

Хотелось съесть😋

Хотелось съесть😋
Я перепробовала много паст и со старшим и с младшей. Покупала Рокс, Сплат и всякие там нонэйм. Чистила ребёнку зубы каждый день, утром и вечером. Но налет на зубах всегда появлялся заново. Зубы постепенно становились все желтее и желтее, пока на передних зубах не начали появляться белые пятна, которые уже тяжело убрать дома.
Я была, честно сказать, в шоке. Не понимаю, почему так происходит, ведь пасты подобраны по возрасту, фирмы себя зарекомендовали, а налет есть.
Но тут нам прислали на тест драйв зубную пасту President и гель. Честно сказать я в шоке! Хоть мы и успели почистить всего пару дней...
Весь отчёт
Ольга
Ольга
5

Знакомство с Президентом

Знакомство с Президентом
Наконец мы получили долгожданную посылочку с набором из щетки, пасты и геля для зубок моей дочечки! С этими пастами я была незнакома, но как претендентка на роль лучшей мамы я должна была познакомиться с продукцией фирмы с таким названием, которое говорит само за себя- достойно самого президента) Дочка опробовала все и сразу! Мы почистили зубки новой розовой щеткой с новой клубничной пастой, после применили второй этап- намазали их гелем для укрепления зубной эмали и предотвращения кариеса. Мы очень часто посещаем стоматолога, пасты, которые мы использовали до этого, не давали нужного эффекта- теперь мы попробуем заботиться о зубках с помощью продукции...
Весь отчёт
Виктория
Виктория
5

President для малышей

President для малышей
Всем привет!
Не так давно мы получили на пробу щетку, пасту и гель для зубов President!
Начнем по порядку:
1. Щетка. Нам досталось щетка приятного розового цвета ☺️ щетка имеет специальную выемку для пальца, а это значит, что малыш научится держать ее правильно. Здесь все предусмотрено, щетка подойдет для правши, и для левши. Сама щетина мягка, не травмирует нежные десна. Идеально для первой щетки!
2. Зубная паста 0+. Небольшой тюбик 32 грамма, но хватит его определенно надолго, так как для чистки достаточно небольшой горошины. Паста прозрачная, плотной консистенции, не жидкая, что очень удобно, так как не стекает со щетки, а...
Весь отчёт
Тата
Тата
5

Как мы тестили PRESIDENT

Как мы тестили PRESIDENT
На днях приняли участие в тест-драйве продукции PRESIDENT для детей. Мы с детьми протестили зубную пасту со вкусом "малина" (0+), детский bio-гель для укрепления зубов Minerals Gel (0+), зубную щётку от бренда (0+).
Возраст деток: сыну 6, дочке 2.
Вообще, конечно, с чисткой зубов у нас проблемка. Сын чистит только по указке, сам особого желания не проявлял, пока не купили на днях ему электронную. Поэтому щётку тестила дочь, она сейчас учится чистить зубки самостоятельно) ну, собственно и о щетке сразу.
Нам достался по истине девчачьий розовый цвет, приятный глазу) по началу удивила форма ручки, как оказалось она правильно фиксирует зубную...
Весь отчёт

Участники

  • Количество 100 участников

Рекламодатель АО «Премьер-Фарма»

1