Получи на тест-драйв мармеладки с Омега-3 и выиграй сертификат на 5000 рублей!

Отчет участника

1 из 4

Я очень хотела поучаствовать именно в этом тест-драйве

Начну с того, что давать моему младшему сыну витамины не так то просто. Омегу-3 я покупала ему не раз, но в итоге все заканчивалось сморщенной недовольной мордашкой и выплевыванием витаминки на пол. Поэтому я очень заинтересовалась ОмеВит Кидс, так как тут Омега-3 представлена в виде мармеладок-звездочек. Получив заветную коробочку, я тут же показала ее сыну. Мы достали мармеладку, он долго разглядывал ее, а потом съел с большим удовольствием. И даже попросил еще! Как же я рада, что эти вкусные мармеладки ему понравились! Теперь прием таких важных витаминов будет без затруднений! А теперь о самих мармеладках. Они предназначены для детей от 3 до 12 лет. Всего одна мармеладка содержит:
Омега-3 (DHA + EPA) 90 мг, Лютеин 4 мг, Зеаксантин 300 мкг. Весь этот комплекс, тщательно подобранный специалистами в правильном соотношении, оказывает МЕГА благотворное влияние на детский организм.
Также меня впечатлило, что в ОмеВит Омега-3 добывается из экологически чистого перуанского анчоуса и на 40% эффективнее Омега-3 из других видов рыб. А как же важно употреблять продукты, которые действительно имеют натуральный состав и внушают доверие. Получается, ОмеВит Кидс Омега-3 - просто находка для родителей, ведь при их регулярном приеме поддерживается острота зрения, улучшается кровообращение. Также прием этих волшебных витаминов способствует правильной работе мозга, нормальному обмену веществ, улучшению внимательности и укреплению иммунитета.
Вобще-м, я целиком и полностью довольна и буду советовать ОмеВит Кидс всем!

Еще отчеты

1