Эннея
Эннея
5

Детское молочко NAN 3 OPTIPRO

Благодаря замечательному сервису тест-драйв, нам удалось попробовать Детское молочко NAN 3 OPTIPRO. Дочка с рождения и до 1,5 лет была на ГВ, потом мы столкнулись с проблемой атопического дерматита и аллергией на молочку, так что молоко в любом проявлении, в том числе и в смесях, вызывало сильную реакцию. Безмолочные смеси дочка пить отказалась, поэтому любые смеси в нашем рационе отсутствовали. Когда курьер доставил посылку, Катенька очень заинтересовалась: большая, красивая банка, специальная ложечка под крышкой, и все - для нее! Молочко ей сразу понравилось, выпила и попросила добавки. Признаюсь, реакции я ждала со страхом. Дочке уже 2,7, аллергические реакции поутихли, но...
Весь отчёт
Марина
Марина
5

Чудесный тест-драйв!

Смесь "NAN Optipro" моей дочке очень понравилась. До этого мы пили другую смесь, но раз нам повезло поучаствовать в тест-драйве, то решили попробовать. Смесь с приятным запахом молока (что очень важно в питании ребенка). Хорошо размешивается, без комочков. Дочка кушала с удовольствием!!! Теперь мы покупаем только "NAN Optipro. Детское молочко с 1 года". Еще раз спасибо за такой чудесный тест-драйв!
Весь отчёт
Мухаббат
Мухаббат
5

Cодержит кучу витаминов!

Nan Optipro 3 нам очень понравился своей дизайнерской упаковкой, составом и качеством. На упаковке имеются примечания, таблица кормления, полезная информация, способ приготовления и ещё куча всего. Имеется полезная информация про белок. Детское молочко содержит кучу витаминов, что является огромным плюсом. Имеется специальный отсек для ложечки (считаю это тоже огромным плюсом, так как в некоторых смесях, ложечку кладут вместе со смесью). На вкус детское молочко сладковатое, быстро растворимое, гипоаллергенное. В общем и целом, нам детское молочко очень понравилось!
Весь отчёт
Ирина
Ирина
5

Теперь будем кушать наш NAN

Итак. Я мама двойняшек, нам 1,5 годика. Оба малыша страдают атопическим дерматитом, поэтому мы тщательно подбираем питание, и к сожалению нам подходит только малый круг продуктов.
Но к моему счастью, нам отлично подошёл продукт фирмы NAN. Никакой отрицательной реакции, с удовольствием слопали всю банку. Что порадовало, красивый дизайн, эта малость тоже приятна для мам. Удобный отсек для ложечки (сверху под крышкой.) Быстро растворяется, БЕЗ комочков, это очень важно, в других смесях приходится трясти долго бутылки, и все равно будут или комочки или пена. Теперь будем кушать наш NAN.
Весь отчёт
Машка
Машка
5

NAN 3

Хорошая смесь. Отличный сбалансированный состав, зарекомендовавший себя производитель, порадовало отсутствие пальмового масла в составе. Малышке смесь сразу понравилась. Аллергических реакций и проблем с животом не возникало.
Смесь не имеет неприятного запаха, приятна на вкус и хорошо растворяется в воде.
Удобная упаковка с мерной ложечкой. Будем продолжать кушать эту смесь. Спасибо за такой полезный тест-драйв ! #NAN3OPTIPRO_безпальмовогомасла
Весь отчёт
Яна
Яна
5

NAN 3

Посчастливилось принять участие в тест-драйве детского молочка NAN 3 optipro! Спасибо за большую банку в 800гр, как раз хватает, чтобы распробовать и понять- подходит ли малышу продукт. Подошёл) приятный вкус , а также длиннющий список важных и полезных для малышей нутриентов не оставил равнодушным! (Даже рыбий жир есть в составе). До этого мы не пробовали NAN, и спасибо, что теперь мы узнали о нем и будем далее приобретать.
Весь отчёт
Rita
Rita
5

Молочко NAN

Молочко малышу очень понравилось. Его можно пить, можно добавлять в безмолочные кашки. Пищеварение у малыша отличное. Очень удобная ложечка, а молочко очень приятное на вкус. Нам очень понравилось и следующая покупка у нас будет только ! Спасибо за возможность протестировать отличный продукт!
Весь отчёт
Гульнара
Гульнара
5

NAN

Так получилось, что я не смогла кормить грудью свою малышку. Хотелось дать ей если и не грудное молоко, то хотя бы самую хорошую смесь. По неопытности, перепробовали несколько видов смесей других фирм. При выборе смеси прислушались к совету педиатра. Она посоветовала Нан Оптипро. Так и началось наше знакомство с Нан Мы кушали Нан Оптипро 1 и 2. Настало время переходить на 3! Мы не раздумывая решили, что детское молочко с года будет тоже Нан! Итак, начнём с того, что упаковка очень удобная. Не картонная коробка, не пластмассовая, а именно жестяная банка. Удобно использовать, есть мерная ложечка, все герметично упаковано. Сама...
Весь отчёт
Мария
Мария
5

NAN 3

Отличный товар. Смесь мы до этого раньше не пробовали, до года кормила доченьку грудью. А потом дочка стала плохо прибавлять в весе (( врача посоветовал давать смесь. И тут как раз такая удача, мы счастливые обладатели продукта от NAN. Утром я добавляю его в кашку, а на ночь пьём вместо кефира. NAN 3 подошел дочери просто идеально. Ей нравится. Нет аллергии. Приятный на вкус (как хорошие родители мы конечно же сами попробовали чем кормим ребенка). Кроме того упаковка - жестяная банка прекрасно защищает как от влаги так и от случайного падения. В конце концов удобно хранить. Буду покупать ещё.
Весь отчёт
Юлия
Юлия
4

Переходим на NAN.

К смеси Нан мы шли достаточно долго, прошли через разные Нутрилон и Малютку. Проблем ни одна смесь не вызвала, но мы решили остановиться именно на Нан.
Весь отчёт
Нина
Нина
5

NAN победил.

Итак, получили на тестирование молочко Nan. Дочке на момент тестирования было год и пять месяцев. Так как мы с рождения были на смешанном вскармливании, то с подобного рода продуктами она знакома, но далее не все употребляла. Так например в разряд категорического отказа попал Similac, который также заявлен по составу без пальмового масла.
Весь отчёт
Екатерина
Екатерина
5

Мы сделали выбор.

Посылка получена. Молочко понравилось. Приятный запах, растворяется без комочков. Удобная баночка, плотно закрывается. Есть куда положить ложечку. Ребенок пьет с удовольствием. Аллергии и проблем с пищеварением не вызвало.
Весь отчёт
Инна
Инна
5

Малыш спит всю ночь.

Смесь NAN подошла моему ребёнку, хотя на смеси некоторых фирм была аллергия, ребёнок ел её с удовольствием, порция смеси перед сном хорошо утоляет голод на всю ночь, также понравилась консистенция сухой смеси - она сухая и сыпучая (по сравнению с некоторыми производителями других фирм, у которых смесь маслянистая и менее сыпучая), легко и удобно отмеряется в нужном количестве мерной ложечкой. Также понравилась упаковочная ёмкость, металлизированная баночка с удобно открывающейся и закрывающейся крышкой, понравилось удобное отделение для хранения мерной ложечки. Ещё раз Спасибо!
Весь отчёт
Наталья
Наталья
5

Продуктом довольны!

Добрый день! Спасибо за предоставление продукта Nestle молочной смеси NAN 3 OPTIPRO (с 12 мес.). Данную молочную смесь начала вводить своей малышке в 1 год 2 мес. Молочко очень понравилось ребенку, каждый раз ест полную порцию, без капризов. Аллергических реакций замечено не было. На вкус и запах молочко очень приятное. Смесь рассыпчатая и растворяется без комочков, что тоже очень радует. Очень довольны данной продукцией.☺
Весь отчёт
Александра
Александра
5

Пахнет как мороженное из далекого детства...

Здравствуйте!!! Вот наконец-то и мы протестировали детское молочко НАН 3 Оптипро. Признаюсь, в данных тест-драйвах принимаем участие впервые! Курьер доставил нам большую банку данного продукта объемом 800 гр, чему мы были приятно удивлены, так как всегда думала что статьи такого рода - всегда рекламный ход и на деле ничего не приходит, а это совсем не так!!!!
С рождения мы на ИВ и кушали смесь Нестожен, тоже выпускаемой фирмой Нестле. Она нам очень хорошо подошла, также с 2,5 мес. мы ввели 1 раз в день смесь Нан кисломолочный и она нравилась малышке гораздо больше, поэтому сомнений в тестировании Нана обычного не...
Весь отчёт
светлана гаськова
светлана гаськова
5

Продолжаем кушать НАН

Спасибо большое, за предоставленную возможность протестировать Нан Оптипро. Без проблем перешли на Нан Оптипро. Никаких проблем с переводом ребенка на новое питание не заметили, ребенок активен, хорошо кушает ,веселый. Продолжаем кормить ребенка этой смесью)))
Весь отчёт
северная пальмира
северная пальмира
5

Так держать!!!

Добрый день. Получили мы свое молочко. Я даже не ожидала, почему то думала что только в Москве его раздадут и отправила заявку на авось. А тут звонит телефон и мне говорит мужчина - я от Нестле, удобно ли вам получить сейчас коробку. Я не поняла какую сначала. А потом, когда сообразила - прыгала как маленькая. Ребенок у меня на другой смеси был, не НАН, но молочко именно того производителя не стал пить. Видимо смесь и молочко отличаются по вкусу. Ну думаю, попробуем теперь НАН. Развела, дала малышу и он давай его насасывать! Т.ч. мы нашли свое молочко, теперь будем брать...
Весь отчёт
Ирина
Ирина
5

Огромное спасибо!

Спасибо огромное, молочко получили. Банка хорошо упакована, герметично закрыта, мерная ложка очень удобная. Само молочко просто супер, пахнет ммммм, дочка выпила за неделю-полторы точно! Никаких высыпаний и т.д. Спасибо!
Весь отчёт
Нинель ( БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ДЕКУПАЖ)
Нинель ( БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ДЕКУПАЖ)
5

Без побочных эффектов...

Добрый день !!! Спасибо за возможность тестирования детской смеси, мой сынишка пил с удовольствием молочко НАН, смесь хорошо разводится, на вкус слегка сладковата, перенесли хорошо, без побочных эффектов, интересная новая упаковка.
Весь отчёт
Мария
Мария
4

Молочко нас устраивает.

Молочко нас устраивает.
Тест-драйв: Детское молочко NAN® 3 OPTIPRO
Привез сегодня курьер нам приятную посылку в отрой оказалась баночка детского молочка. К слову, я совсем забыла, что оставляла свои данные на участие в тестировании :) Василисе недавно исполнилось 1,5 года и мы как раз собрались переходить на 4, но новую упаковку я не успела открыть (вчера закончилась последняя баночка тройки). Значит ещё пару неделек попьём троечку) Хватит надолго, думаю, что ещё и останется, т.к. прислали большую банку, а молочко пьём теперь только на ночь и немного.

НАН мы пьём с полугода (до этого была смесь на козьем молочке) и эта смесь/молочко нас устраивает:...
Весь отчёт

Участники

  • Количество 120 участников
  • Возраст от 18 до 99 лет
  • Дети Девочки или мальчики до 1 года
  • Город РФ

Активный дневник в течение последних 2-х месяцев

Что проверяем

  • Детское молочко
1