LEGO® DUPLO® 10803 «Вокруг света: Арктика» - отчеты

Оксана Майшопоголик
Оксана Майшопоголик
5

LEGO DUPLO

LEGO DUPLO
Нам прислали заветную коробочку с новым набором Lego DUPLO "Вокруг света: Арктика" в восторге не только дети!!!!!!В восторге мама!!!!!!!! Мне кажется эти возвращают в детство родителей....хотя бы ненадолго!!!!!!!
Набор Lego DUPLO "Вокруг света: Арктика" это что то потрясающее !!!!! Lego DUPLO это уже проверенное многими поколениями качество -можно даже не писать, но все же пару слов ..шикарное крепление кубиков -легко скрепляются,крепко держатся..но при этом так же легко и просто разбираются!!!!!!!!!! Вторым огромным плюсом является продуманность и идеальное исполнение - каждый кубик ,каждая мелкая деталь !!!!!!!!!
Лето жара...а от нашего нового набора так и веет прохладой!!!!!! В наборе входит несколько очень...
Весь отчёт
Юлия Психолог
Юлия Психолог
5

Lego DUPLO "Вокруг света: Арктика"

Lego DUPLO "Вокруг света: Арктика"
Очень люблю Lego за качественные конструкторы. А когда еще и тест-драйв проводят, так это вообще красота!)) Мы с детками очень рады, что нам прислали заветную коробочку с новым набором Lego DUPLO "Вокруг света: Арктика".

Прочность и качество деталек у нас проверял младшенький - Лёвушка. Конечно же на зуб...)) И Лего стойко выдержал! Я и не сомневалась))

С Марианной нам предстояла задача посложнее, но поинтереснее: придумывать сюжеты и играть вдоволь! :)
В наборе разнообразные герои: люди, рыбка на удочке, лайка, белая медведица и.. чудесный наимилейший кит! Которого можно кормить замороженным планктоном(?).
Из деталек можно построить самую настоящую юрту! Или просто снежно-ледовый...
Весь отчёт
Анабелька
Анабелька
5

LEGO DUPLO 10803 «Вокруг света: Арктика» Тест-драйв, отзыв

В нашей Лего-коллекции снова приятное тест-драйвовое пополнение И на этот раз это не машинки или экскаваторы, а самое настоящее путешествие на Северный Полюс, к Северному Ледовитому океану...
Начали мы наше путешествие на суше, где ознакомились с содержимым коробки и разрабатывая стратегию знакомства с этой темой.
В коробке классический приятный набор деталек и фигурок, которые так не хочется затерять среди уже имеющихся. Фигур не много, что позволяет взять его с собой в дорогу, пересыпав в более компактную емкость. Это очень актуально сейчас, летом, когда родители задаются вопросом: "чем занять ребенка в пути?".
После знакомства мы полезли смотреть анимацию с этим набором...
Весь отчёт
Madam Mari(пишу пейзажи и портреты на заказ)
Madam Mari(пишу пейзажи и портреты на заказ)
5

LEGO DUPLO

Итак. Мы стали счастливыми обладателями LEGO DUPLO по тест-драйву. Мы с сыном являемся фанатами LEGO. Я даже не знаю кто больший фанат,скорее, я чем сын) У нас 9 наборов. Набор LEGO DUPLO Вокруг света Арктика стал 10-ым. Очень красивая коробочка, все делали упакованы в отдельные пакетики. Имеется инструкция по сбору. Обрадовало строительного кирпича-льда.Прозрачный голубой. Прямо настоящий лёд! Домик эскимоса иглу-очень быстро строится.
Кит! О,сын играл с ним без остановки 2 дня подряд. Ему так понравилось,то что кит может кушать) Что только не помещал сын киту в рот. И кирпичи и девочку и эскимоса.
Поскольку я художница и у нас дома...
Весь отчёт
Катя
Катя
5

Мой Lego Duplo "Вокруг Света "Арктика"

Мой Lego Duplo "Вокруг Света "Арктика"
Отличное начало дня - это когда ты идешь в Почтовое Отделение с извещением в руках и не знаешь, что тебя там ожидает.
Распаковываешь коробку весом 1 кг 115 гр и - О, Чудо!!! Lego Duplo "Вокруг Света "Арктика".
Скажу, сразу, Lego радует всегда буйством красок своих упаковок/коробок. Это верный ход в привлечении маленьких клиентов. Малыш выбирает своими глазками яркую картинку, а внутри еще и чудо конструктор, который займет малыша интересной, познавательной игрой. Набора "Арктика" еще нет в нашей коллекции. Честно, распробовали мы Lego только с появлением в нашей семье второго ребенка. И на счастье...
Весь отчёт
Солнышко
Солнышко
5

Тест-драйв Lego

Получила данный набор для участия в тест драйве.
Не большая предистория. старший сын все просил мама давай Косте купим что нибуть из дупло.Я опасалась так как наборы не из самых дешевых. И вот такая возможность поучаствовать и посмотреть что это и как..
Прибыл к нам этот набор. красивая коробка с фигурками на видном месте.
При открывании коробки вс расфасовано удобно . красивая книжечка с инструкция. ну у лего это стандарт ,сами детали ,о это отдельное. Если в обычном конструкторе вечно проблема ил слишком туго или слишком свободно малыши не справляются сами или все рассыпается тут сбалансированно детали легко состыковываются и...
Весь отчёт
Ольга
Ольга
5

Отзыв о наборе Арктика

Отзыв о наборе Арктика
Замечательную серию конструкторов "Вокруг Света" для самых маленьких выпускает компания Lego. Сегодня я хочу рассказать об одном из них, наборе Арктика.
Раньше конструкторы Lego я покупала в обычных магазинах, типа Детского мира. И это первый наш опыт его пересылки. Упаковка конструктора отлично выдержала 2-х недельный вояж из Москвы в Севастополь Почтой России. Коробка из очень плотного (хоть и не гофрированного) ламинированного картона нигде не помялась, не порвалась и даже не поцарапалась.
Все детали упакованы в фирменные отдельные мешочки с дырочками (нигде больше таких не видела), что не дает конструктору повредиться внутри коробки от трясок во время транспортировок. И конечно же...
Весь отчёт
Виктория
Виктория
5

LEGO® DUPLO® 10803 «Вокруг света: Арктика»

LEGO® DUPLO® 10803 «Вокруг света: Арктика»
Нам выпала замечательная возможность протестировать набор-новинку от LEGO DUPLO «Вокруг света: Арктика». Так как это совпало с днем рождения младшей дочери. то конструктор был воспринят как личный подарок :))) Поэтому Главным экспертом была моя трехлетняя дочь, а помогали ей старшие сестренки.
Как только девочки получили коробку, долго рассматривали игрушки через окошко, не вскрывая упаковки. Большая и красивая коробка, отличный подарок для любого малыша :)))
Внутри коробки было несколько запаянных пакетов с мелкими деталями, все очень бережно и аккуратно упаковано. Исключена возможность выпадения деталей из коробки.
В наборе несколько фигурок: собака, белый медведь. кит, рыбка, эскимос, девочка. Кит открывает пасть, достаточно...
Весь отчёт
Мама дочек
Мама дочек
5

Отзыв о Lego Duplo

Отзыв о Lego Duplo
Дочка болела и мы не могли во время забрать с почты посылочку с LEGO,И вот наконец заветная коробочка у меня в руках .Дочка сразу обратила свое внимание на конструктор. Собрали с ней молниеносно , после чего дочка не убежала как обычно бывает после того как игрушка собрана. Доченька очень заинтересовано продолжала играть . Это первый LEGO у младшей . Отмечу качественные детали, крупные и удобные! Хорошо крепятся и не ломаются. Наша твердая оценка 5! Прошло 3 дня, и мы все равно в него играем с мамой и папой,! Яркая игрушка на продолжительное время, и свободное время для родителей. Большое Вам...
Весь отчёт

Участники

  • Количество 10 участников
  • Возраст от 18 до 65 лет
  • Дети Девочки или мальчики от 2 до 5 лет
  • Город РФ

Активный дневник в течение последних двух месяцев

Что проверяем

  • Качество деталей
  • Игровые возможности
  • Интерес ребенка к набору
1