Пробуем детское молочко NAN® 3 OPTIPRO® - отчеты

Татьяна
Татьяна
5

Добрый день! Вот и я добралась, наконец, до компьютера, чтобы написать отзыв о тестировании молочка NAN 3 и молочка Nestogen. С двумя малышами это трудно )
1. Молочко NAN 3
Ранее я давала сыну 1 и 2, так что с продуктом знакомы. Итак. Впечатлил объем банки - 800 грамм. Очень удобная упаковка - ложечка внутри, банка металлическая, которая предохраняет от влажности. Смесь однородная. На банке все подробно написано - в каком возрасте сколько ложечек брать для разведения. Вкус сладковатый, приятный, запах молочка. Мой старший, Максимка, прекрасно принял новый продукт. Так как Максимка почти взрослый - 2 годика, то молочко мы...
Весь отчёт
регина
регина
5

Спасибо что выбрали нас тестировать смесь NAN 3 OPTPRO.Курьер привез большую банку смеси,что уже порадовало.Смесь очень понравилась ребенку,кушал с удовольствием.Никакой аллергии после этого молочка не было.Мы очень довольны.Большое спасибо.
Весь отчёт
Ксюшечка-плюшечка
Ксюшечка-плюшечка
5

Очень быстро курьер доставил нам NAN3 OPTIPRO (смесь была не в жестяной банке, а в коробке). Дочка с удовольствием пьёт молоко. Самое главное - что у нас после него ничего не высыпает, нет аллергических реакций. Результат - нет капризов, все сыты и довольны! Оценка, конечно же, 5!
Весь отчёт
Наталья
Наталья
5

Вот и я пишу свой отзыв о молочке Нан, во-первых мы очень рады что нас выбрали для участия в тестировании, во- вторых, порадовал объем 900 гр. Молочко нам понравилось, оно имеет приятный вкус, цвет и запах. Дочка с большим удовольствием его выпила. Я считаю что молочко Нан соответствует всем стандартам качества
Весь отчёт
розалина
розалина
5

Хочу поблагодарить сайт беби блог за возможность протестировать молочко НАН 3 OPTPRO. После отлучение от груди стал вопрос о выборе молочной смеси для ночного кормления, пeрeпробовaв различные смеси не могли найти оптимальный вариант чтобы подходила ребёнку. после первого kормлeния молочka нaн никаких покраснений и дискомфортa в животе не вызвала сыночkу очень понравилось, он с аппетитом покушал и просил ещё добавки.) Нам понравилось и будущем будем брать только его. оценка отлично
Весь отчёт
Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
5

Очень рады!Спасибо,что выбрали нас в тестировании NAN Optipro3.нравится вкус,пьём с удовольствием,особенно на ночь.Думаю в дальнейшем будем баловать себя данным продуктом.Курьер доставил до двери,упакованно всё хорошо.Ещё раз:СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Весь отчёт
Анастасия
Анастасия
5

получили на тестирование детское молочко NAN 3 , нам оно очень понравилось так как у нас была аллергия на многие смеси, ребенок кушал с полным удовольствием и восторгом , а он у нас большой привереда. Очень понравилось то что жестяная банка с плотно закрытой крышкой и на баночке можно прочесть все что нужна знать каждой маме о молочке.
Весь отчёт
Ника Пастенес
Ника Пастенес
0

NAN 3 OPTIPRO!

Получили нашу баночку детской смеси NAN 3 OPTIPRO! Спасибо большое организаторам!
В тот же вечер открыли и опробывали. Доча выпила все. Негативного эффекта (запор,вздутие, понос) не было,поэтому вот уже несколько дней пьем вместо молока на ночь! Вкус понравился даже мне!
Еще раз огромное спасибо за такой замечательный подарок! Доча с рождения была на смесях NAN и сейчас я в очередной раз убедилась,что сделала правильный выбор!
Весь отчёт
Наталья Кондратьева
Наталья Кондратьева
5

как и обещала пишу вам отзыв)

Дочке(1год) молочко очень понравилось,наладился стул,пьет с удовольствием,пожалуй будем покупать именно это молочко
А вот у сына (2.8) вызвало очень сильную аллергию,весь покрылся красными пятнами,из этого могу добавить что молочко подойдет далеко не всем малышам.
Хочу сказать вам огромное спасибо за возможность участия в этом тест-драйве😍
Весь отчёт
Светлана Генс
Светлана Генс
5

NAN Optipro 3

Здравствуйте, мне привёз курьер смесь 800 г Nestle NAN Optipro 3. Спасибо большое, что даёте возможность попробовать и продегустировать. Малышу 1.8 сейчас, даю смесь на ночь и ночью кушать. Смесь не содержит пальмового масла, содержит лепиды, бифидобактерии, оптимизированный белок. После смеси у малыша не было проблем с животиком, не голодал. Бутылочка хорошо отмывается, размешивается. Отсутствие запаха неприятного. Могу с уверенностью сказать, что можно покупать и рекомендовать. Сроки смеси очень хорошие привезли, прям свежая свежая.
Весь отчёт
Helenka
Helenka
5

NAN 3 OPTIPRO

Спасибо Бебиблогу за возможность протестировать молочко NAN 3 OPTIPRO.. Молочко было доставлено курьером на дом, заботливо упаковано, чтобы не повредилась банка при транспортировке. Банка большая, 800 грамм, с плотной закрывающейся крышкой, что удобно для дальнейшего хранения молочка. Само молочко немного сладкое, без запаха, хорошо разводится.
А главное- подошло моей дочке-аллергику. Добавляю молочко в кашу и пьем на ночь. Никаких проблем с животиком не возникло, а наоборот ушли старые проблемы. Смело могу рекомендовать его другим деткам.
Весь отчёт
Анастасия
Анастасия
5

NAN OPTI PRO 3

Здравствуйте. Спасибо большое за такой шанс попробовать смесь NAN OPTI PRO 3. Моему ребёнку очень понравилось молочко! Никаких коликов и прочих беспокойств с желудком она у нас не вызвала, что не может не радовать. Спасибо за то что прислали такую огромную банку!!! Теперь будем покупать такую смесь
Весь отчёт
Марианна
Марианна
5

NAN® 3 OPTIPRO®

NAN® 3 OPTIPRO® Ну вот и мы сегодня получили заветную баночку NAN® 3 OPTIPRO®. Хотя баночкой сложно это назвать, потому что это огромная банка))) Все хорошо и качественно упакована. Состав безусловно радует. Есть вся необходимая информация о продукте на самой банке, естественно есть мерная ложечка. Открывать молочко было одно удовольствие. Пока ребенок спал) мама решила провести тестирование на себе, больно было интересно, что же это за вкус))) Сухая смесь приятная на вкус, слегка сладковатая, хотелось съесть самой). Разводится молочко просто и легко, буквально несколько взбалтываний. Нет комочков вообще. В разведенном виде молочко тоже вкусное) Ну и самый главный результат на...
Весь отчёт
Анастасия
Анастасия
5

NAN 3

Очень приятно было получить на тестирование сухое молочко NAN 3. Мой малыш сегодня впервые попробовал эту детскую смесь и она сразу ему понравилась. Когда я готовила молочко меня очень порадовало то, что порошок хорошо размешивается и не оставляет комочков. Очень приятная на вкус и на запах. Малыш с большим удовольствием выпил порцию и попросил ещё. Думаю что они нашли друг друга!!! Спасибо большое NAN !!!
Весь отчёт
Наталья Спирякина
Наталья Спирякина
5

#NAN3OPTIPRO_безпальмовогомасла

Я всегда планировала кормить ребенка грудью достаточно долго, до двух лет точно. Но неожиданно наступившая вторая беременность внесла свои коррективы. Мой наблюдающий врач настоятельно рекомендовала как можно быстрее прекратить ГВ во избежание непредвиденных неприятностей с текущей беременностью. Поэтому нам в кратчайшие сроки пришлось искать достойную альтернативу грудному молоку. И несмотря на то, что моему крохе уже 1,5 и мы активно питаемся всем, чем положено в этом возрасте, но именно любимое молочко долго подобрать не получалось. То пил неактивно, то наблюдались нестабильности со стулом. В общем, к моменту получения тестовой банки #NAN3OPTIPRO_безпальмовогомасла (баночкой эту громадину не назовешь) мы еще были в...
Весь отчёт
Татьяна Тарасова
Татьяна Тарасова
5

Отзыв

Яркая большая металлическая баночка с очень плотной крышкой (что, несомненно, плюс). Понравилось, что на баночке много дополнительной информации и подробно расписана процедура приготовления молочка. Радует, что есть мерная ложечка, очень помогает в правильной дозировке питания. Сама смесь хорошая - рассыпчатая. нет комочков, достаточно приятного запаха и цвета, хорошо и быстро растворяется. Сыну молочко сначала не очень понравилось, но после второго раза пил за милую душу. Вздутия живота, аллергии, нарушения стула и прочих неприятностей после приема молочка не наблюдалось.
Весь отчёт
Ирина
Ирина
5

NAN3

Мы обрадовались что нам пришла баночка NAN3. Мы стали участниками тест - драйва. До года у нашей малышки была аллергия на молочные смеси, все, включая на козьем молоке, или по другому врачи называют - дерматит. Кушали смеси на сое. В 10 месяцев ребенок совсем отказалась от смеси и не пила молоко и другие кисломолочные продукты (в бутылочку наливали компот, чай). Пробовали давать их и после года - без успешно. На днях нам курьер принес банку NAN 3, и мы конечно дали молочко попробовать малышке: она стала пить, от обычного молока отказывается по прежнему. И не наблюдаем никаких высыпаний на коже...
Весь отчёт
ВечныйНытик
ВечныйНытик
5

NAN 3 OPTPRO

Спасибо большое моему любимому сайту БэбиБлог за такую прекрасную возможность попробовать детское молочко NAN 3 OPTPRO)
с рождения сына мы пробовали различные смеси,т.к. ребенок вел себя беспокойно у груди и постоянно плакал...ох уж эти колики(что мы только не пробовали....и лекарства,и народные способы,все было бесполезно или помогало только на время...но потом я узнала о смеси NAN 3 OPTPRO и решила попробовать) Результат был даже лучше,чем я ожидала!Сын стал гораздо спокойнее и стул наладился!
Так что всем мамочкам рекомендую)
Весь отчёт
Валентина
Валентина
5

Нан 3

Доброе уремя Уважаемый Бибиблог!! Хочу вырозить вам большую признателность. в том, Что дали возможность протестировать смесь Нан 3. так как в жару сын не есть восновном пьет. и теряеет в весе. но дав протестировать смесь. он хоть немного но ел. для каждой мамы не мало важно чтоб их малыш рос здоровым и веселым. есть такие детки которые из за зубиков ничего не едят.
СЫну очень понравилась ваша смесь, да и мне. большое спасибо
Весь отчёт
Виктория
Виктория
5

Ребенку очень нравится молочко Nan

Добрый день,дорогие мамочки!И вот мы снова участвуем в этом замечательном тесто-драйве.Я не перестаю восхищаться работой компании.Отличная доставка,отличная продукция.Ребенку очень нравится молочко Nan.Все без изменений,стул регулярный,никаких проблем после молочка Nan не было.Поэтому с уверенностью заявляю и как мама с опытом очень советую всем этот продукт!
Весь отчёт

Участники

  • Количество 174 участника
  • Возраст от 18 лет
  • Дети Девочки или мальчики от 1 до 1 года
  • Город РФ

.

Что проверяем

  • Детское молочко
1