Юлечка
Юлечка
5

Тестирование детского молочка Nestogen

Всем привет! Нам на пробу прислали коробочку детского молочка от "Nestogen".Дочке Лерочке сейчас 1 годик и 8 месяцев,поэтому мы тестировали смесь 3 ступени.

Коробочка пришла хорошо упакованная,целая.

Открывается упаковка легко,внутри коробочки герметично упакованная смесь.Приятно порадовало наличие ложечки-зажима.Смесь не выветривается и не отсыревает.

На коробочке всё просто и понятно.Способ изготовления написан и состав.

Коробочка яркая,интересная(дочка потом с удовольствием в неё играла).

Пила молочка дочка,но,я,как мама,перед тем,как дать незнакоый продукт,попробовала его на вкус.Так вот,молочно-сладковатый привкус,но не приторный.Не густая консистенция,растворяется смесь хорошо,без комочков.Дочка пила причмокивая и просила добавли))Наш вердикт - превосходная смесь! Цена и качество на высоте!
Весь отчёт
светлана
светлана
5

Курьер все привез- наш продукт на тестирование, очень оперативно. Молоко нормальное мы довольны продукцией, ложка удобно закрывает пакет, что не требует поиска вечного ложки. Инструкция все написано понятно. Побочных явлений, как высыпаний на лбу не заметили.именно такая была реакция на другие фирмы детского молока.
Будем рекомендовать эту продукцию всем и покупать! Эту упаковку легко заметить на полках торговых!!!!
Весь отчёт
Маняша
Маняша
5

Мне повезло и я смогла протестировать Nestogen,ребенок ел с удовольствием,мы давали только утром и вечером,проблем со стулом и животиком не было и самое главное смесь есть практически во всех магазинах по очень адекватной цене. Всем своим друзьям и знакомым рекомендовала Nestogen и мои соседи перешли с семилак премиум на данную смесь.
Весь отчёт
nilhe
nilhe
5

С этой смесью мой младший сынишка познакомился за пару месяцев до тестирования, т.к. из-за необходимости написания и защиты диплома ГВ пришлось уменьшить, а потом и совсем прекратилась лактация. Т.к. к этому моменту ему было 1,4, то был эксперимент с молоком, но оказалась, что после грудного молока, коровье и козье не усваивается в организме моего малыша. А вот смеси усваивались лучше. И экспериментальным путем остановились на Нестожен 3. Оптимальное соотношение цена-качество, отсутствие негативной реакции со стороны ЖКТ ребенка и доступность в торговых точках города, склонил наш выбор в пользу Нестожен3.
Весь отчёт
Божена
Божена
5

Впервые я узнала о смеси Nestogen еще в 2000 году. Когда я вынуждена была выйти на работу, а дочке было 4 месяца. Смесь сразу же подошла малышке, всегда ела с удовольствием. Не было ни аллергии, ни каких-то проблем по жкт.
Поэтому, когда я услышала что проходит тест-драйв Nestogen, сразу же записалась в участники.
Что я могу сказать? Спуся 16 лет, продукт все так же хорош! Моим младшим детям 2.8 и 1,3 выпили залпом смесь. Хотя я для малышки брала, хотела закончить ГВ и перейти на смесь. Очень вкусно и питательно, так бы не просили, тем более старший уже разговаривает. Побочных...
Весь отчёт
Полина
Полина
5

Спасибо большое за предоставленную возможность участия в тест драйве молочка! У меня двое деток. Хоть старшей и три года. но она тоже периодически его попивает у младшего)))) Детям нравится! мне нравится. что им нравится! Никакой аллергии и сыпи у детей не было, живот работает хорошо! Упаковка удобная. есть ложечка. Мы пьем не постоянно, но очень удобно оставлять молочко бабушкам, когда дети гостят у них)
Спасибо еще раз за возможность!)
Весь отчёт
Светлана
Светлана
5

Отзыв о молочной смеси Нестожен.

Педиатр рекомендовала смесь Нестожен
Почему я решилась принять участие в тест-драйве молочной смеси, если мой ребенок на ГВ? Дело в том, что количество и продолжительность кормлений после года у детей значительно уменьшается. Конечно, если они полноценно кушают прикорм, то полезных веществ им хватает. Но вот лично мой малыш - малоежка. Кушает он мало и вяло. Педиатр еще давно рекомендовала мне смесь Нестожен. Говорила, что от нее минимальное количество аллергических реакций, она хорошо усваивается и приятная на вкус. Но тогда я не решилась купить сыну смесь, боясь, что он откажется от груди. После года - отказа от груди я уже не...
Весь отчёт
Анна
Анна
0

Нам очень понравилось молочко, малышка пила и была сытой, с животиком проблем не было, стул был хороший, аллергии нет, радует что нет пальмового масла, советуем родителям! Спасибо большое за то что выбрали нас!
Весь отчёт
Andrey12345
Andrey12345
5

Очень понравилось молочко.Дочка была и на смеси Нестожен,поэтому с радостью попробовали молочко.Удобная упаковка,доступная цена,производство в России и бренд Нестле вообще любим.Благодарим за возможность протестировать.
Весь отчёт
Эльвира
Эльвира
5

Здравствуйте.олучили молочко недели 2 назад.е ожидала в принципе,о была приятно удивлена.упаковано качественно.не страшно давать ребенку.очень хороший дизайн упаковки,супер ложечка - прищепочка))) пахнет молочко замечательно,нет кисловатого запаха.нестожен теперь в любимчиках.
Весь отчёт
Надежда
Надежда
5

Добрый день!
Мы доели последнюю ложку смеси 😀 Nestogen!!! Хочу сразу отметить у нас наладилось пищеварение!! В последнее время ввели много новых продуктов малышу периодически сталкивались с расстройствами животика,но когда добавили в рацион именно эту смесь все наладилось.Очень удобная упаковка и веселая ложка!! Сегодня заказали папе большую пачку!
Спасибо Нестле😍
Весь отчёт
Дарья
Дарья
5

Нестожен мы пьём с рождения. Долго подбирали смесь и остановились на Нестожен. Нам очень нравится. Сладенькая, приятная на вкус. Ребёнку очень нравится, выпивает всё до капельки. Ни разу не было ни аллергии, ни коликов. Мы довольны данной смесью и всем её советуем !!!
Весь отчёт
Алина
Алина
5

Со смесью Нестожен мы впервые познакомились, когда сыну было 9 месяцев. К тому моменту мы уже почти 5 месяцев были на ИВ, перепробовали почти все смеси, которые были в продаже… То запоры, то аллергия, то ребенок просто отказывался есть… Нестожен стал для нас спасением. И вот, с тех пор, и до настоящего момента мой ребенок каждый день пьет Нестожен, теперь уже не смесь, а детский молочный напиток Нестожен 3. У него просто масса преимуществ перед другими смесями: 1. 1. Очень бюджетная цена. Нестожен стоит как минимум на 30-40% дешевле, чем другие аналогичные смеси, а по акциям в Кораблике и...
Весь отчёт
Ирина Макырнич
Ирина Макырнич
5

Получили молочко Нестожен,сразу решили его испробовать. Сразу обратила внимание на удобную ложечку-зажим,не надо будет ее искать по всей пачке. Разводить с водой замечательно. Никаких комочков,на дно не оседает. Запах очень приятный,нежный. Дала на дегустацию сыночку, выпил целую кружку и еще попросил, его то не обманешь,значит очень вкусно=) Сыну нравится,я довольна,теперь будем брать молочко Нестожен. Спасибо вам за такой хороший тест-драйв!
Весь отчёт
Ирина Волкова
Ирина Волкова
5

С удовольствием попробовали детское молочко Nestogen, дочка пьет его каждый вечер перед сном, молочко хорошо усваивается, нет проблем с нарушением пищеварения, не вызвало аллергических реакций, у молочка очень хороший состав, главное не содержит пальмового масла, есть все необходимые малышу витамины и минералы, от которых зависит рост и развитие малыша, его хорошее самочувствие и настроение каждый день, а это главное для любой мамы, У молочка удобная упаковка с мерной ложечкой зажимом, приятный вкус и запах, оно хорошо без комочков растворяется при приготовлении, рекоме ндую попробовать и другим мамам.
Весь отчёт
Анна
Анна
5

молочко ко мне пришло на прошлой неделе. на вкус приятное. разводиться хорошо и без комочков! после молока у ребенка не появилось аллергии и сыпи. хотя у моих деток часто бывает аллергия на новые продукты. детки пили с удовольствием. смесь качественная и не дорогая. от ложки зажим я просто в восторге. очень удобно закрывать смесь.
Весь отчёт
Альбина
Альбина
5

Привет мамочки :-) вот и мы получили нашу волшебную коробочку с Nestogen 3 :-) моему сыночку 1,4. После завершения гв, мы пробывали несколько смесей, от некоторых бурлил животик. И, о боги, мы нашли нашу смесь!!! Nestogen 3 пьет с удовльствием, животик не урчит и замечательный стул, а это важно для каждой мамы ;-) рекомендую и отмечаю на 5 звезд! Bebyblog спасибо за тестирование :-* всегда с вами мама Альбина и сынок Арсентий ;-)
Весь отчёт
Юлия
Юлия
5

Я давно уже слышала про молочко Nestogen и тут нам улыбнулась удача, нас выбрали на тестирование. Пришла коробочка весом 350г. Первым делом я посмотрела состав, очень приятно что там нет пальмового масла, но зато есть другие масла, которые не вредны ребенку: рапсовое, подсолнечное и кокосовое. По вкусу ребенок оценил молочко, пьет его с удовольствием. Приготовление совсем простое, как и у всех смесей. Улучшение пищеварения и правда произошло, до этого у ребенка часто были запоры, после недели использования этой смеси, стул малыша нормализовался и ребенок стал более активным и жизнерадостным. В целом, мы очень довольны молочком Nestogen, легкое приготовление, прекрасный состав...
Весь отчёт
Дарья
Дарья
5

Детское молочко Nestogen® 3 моей дочке очень нравиться смесь Nestogen.малышка хорошо наедается и спокойно спит после кормления.по сравнению с другими смесями я предпочитаю эту так как качество соответствует с характеристикой.хороший состав,но из минусов могу отметить не удобную упаковку,Пока доносишь ее из магазина,есть возможность остаться вовсе без коробки.Наличие ложечки плюс.В общем если оценивать смесь по 10 бальной шкале. 9/10
Весь отчёт
Ольга
Ольга
5

Добрый день!я попала в участники тест-драйва от Nestogen.моя дочь очень любит молочко Nestogen.в отличие от других смесей .с ним у нее нет проблемы с запором.и цена доступная .и дальше будем покупать Nestogen.и советовать всем мамам)
Весь отчёт

Участники

  • Количество 350 участников
  • Возраст от 18 лет
  • Дети Девочки или мальчики от 1 до 1 года
  • Город РФ

.

Что проверяем

  • Детское молочко
1