Пробуем детское молочко NAN®3 OPTIPRO® - отчеты

Елена
Елена
5

NAN 3 OPTIPRO

Молочко Nan 3 дегустировали вместе с ребёнком! Как ответственные родители, хотим все проверить и попробовать, прежде, чем давать это ребенку!!!
Начну с прекрасной жестяной баночки с крышечкой, где не только удобно хранить смесь, но и потом использовать в хозяйстве.
Сама смесь разводится отлично, получается приятная консистенция, которую легко пить, надо отметить, что на вкус молочко тоже мне понравилось(часто бывает, родителям не нравится, а дети едят с удовольствием).
Нашему ребёнку молочко Nan 3 Optipro подошло, ни аллергических реакций, ни расстройства пищеварения, а только польза и удовольствие! Спасибо!!! Всем рекомендуем Nan 3 Optipro!!!
Весь отчёт
Наталья Прилуцкая
Наталья Прилуцкая
5

NAN3OPTIPRO

Всем привет! Не так давно к нам приехал курьер с посылочкой, а внутри оказалась детская смесь #NAN3OPTIPRO_безпальмовогомасла, для детей от года. Упаковано молочко в железную банку, и в ней же находится мерная ложечка для того, чтобы накладывать смесь, что очень удобно, не нужно сырой ложкой лезть в банку)). Да и сама банка в дальнейшем тоже пригодится на кухне - что нибудь хранить. Также, в такой баночке смесь очень удобно брать с собой, например, в поездку, ничего не просыпется! На вкус молочко очень приятное, сладенькое и вкусное! (ну естественно я его и сама попробовала)))) Растворяется в воде оно просто идеально и...
Весь отчёт
Анна
Анна
5

Здравствуйте, мы не пользовались раньше смесью nan для нас это было впервые и знаете мы остались довольно, животик работает хорошо, что не мало важно для ребенка. Никаких коликов и вздутия, стул отличный и главное ребенок сытый после смеси! Спасибо большое за предоставления продукта для пробы!
Весь отчёт
Дарья
Дарья
5

NAN 3 OPTIPRO

Спасибо большое,что дали возможность поучаствовать в тест-драйве NAN 3 OPTIPRO!.Молочко ушло на УРА!!!Растворяется очень хорошо,без каких либо комочков.Цвет белый,как у настоящего молока.Ребенок пил с удовольствием,даже просил добавки)))В сухом виде пахнет как Нестажен,в готовом на вкус сухого молока(как в детстве у меня было).Очень полезный продукт.Много витаминов содержится,то что нужно для растущего организма.Еще раз спасибо)))Теперь будем покупать именно NAN 3 OPTIPRO.
Весь отчёт
Ирина
Ирина
5

детское молочко NAN 3 OPTIPRO

Моему сыночку очень понравилась детское молочко NAN 3 OPTIPRO, очень рада что предоставили возможность попробовать. Смесь сытная, полезная, с целой кучей витаминов и микроэлементов, нет пальмового масла и не вызывает аллергии. На баночке все понятно расписано и состав, и как приготовить смесь, внутри - мерная ложечка. Рекомендую всем мамочкам попробовать ,вкусно и полезно, малыш доволен и мама тоже!
Весь отчёт
Ольга
Ольга
5

NAN 3 OPTIPRO

Добрый день!Наконец-то мы стали участником тест-драйва детского молочка NAN 3 OPTIPRO c 12 месяцев. Мой малыш уже достаточно большой, и уже многое ест с общего стола. Но педиатр нам советует не убирать пока полностью детское молочко из рациона. До этого мы на ночь ели смесь. Теперь вот попробовали детское молочко. И нам оно очень понравилось. Удобная металлическая банка с сухой смесью. Сверху герметично запакована фольгой. Есть удобная мерная ложечка. На банке нанесена очень подробная инструкция по приготовлению детского молочка, а также полезная информация и состав. В состав детского молочка NAN 3 OPTIPRO входят минеральные вещества,жиры,белки и кислоты. А также много...
Весь отчёт
Дарья
Дарья
5

NAN 3 OPTIPRO

Нам с малышом тоже посчастливилось поучаствовать в тест драйве молочка NAN 3 OPTIPRO. особенно порадовало вместе с молочком привезли Свидетельство о государственной регистрации продукции. Молочко прошло исследование в лаборатории, а это значит, что абсолютно безопасно для наших малышей. Упаковка приятная,герметично упакована,удобная ложечка.Влюбилась в баночку.На вкус молочко приятное,разводится без комочков.У малыша не возникло проблем не с животик ,ни со стулом.Все прекрасно!Кормится во сне не просыпаясь!Нравится,причмокивает) Очень довольна!Молочко прислали 400гр,курьер все доставил во время!Все прекрасно\!
Весь отчёт
Ольга
Ольга
5

тест драйв NAN 3 OPTIPRO

Добрый день!хочу сказать спасибо за тест драйв NAN 3 OPTIPRO .в первый раз попробовали .понравилось .нет никаких проблем с пищеварением .теперь думаю надо его покупать!хорошое молочко .всем рекомендую!
Весь отчёт
Раиса
Раиса
5

Отзыв о NAN 3 OPTIPRO

Нам посчастливилось протестировать данный продукт, могу сказать следующее: очень удобная баночка есть место где хранить ложечку, на запах и на вкус приятная, растворяется хорошо не оставляет комочков, аллергии у ребенка не было.
Весь отчёт
Наталья Шкурметова
Наталья Шкурметова
5

смесь Nestle NAN 3

Это замечательное детское питание,данная смесь очень нравится моему ребеночку,это питание содержит в себе все витамины, которые очень необходимы моему маленькому ребеночку для полноценного роста и развития,также оно способствует укреплению иммунитета и даже защищает зубки от кариеса. Смесь на вкус хорошая, сладенькая, но лично мне не очень нравится ее запах, но это ничего, главное ребенку она подходит, нравится и мы кушаем ее с хорошим аппетитом)
Весь отчёт
Юлия
Юлия
5

NAN 3 OPTIPRO

NAN 3 OPTIPRO нам очень понравился! Наша Мирочка с удовольствием пила его перед сном, благодаря этому напитку мы с легкостью отучились от ГВ. Смесь хорошо разводится и у нее очень нежный и приятный вкус! Спасибо за тест-драйв!
Весь отчёт
Alex
Alex
5

NAN 3

Добрый день! Спасибо, что выбрали нас участниками тест-драйва. Получили большую, красивую баночку молочка NAN 3. Молочко безпальмового масла, есть много витамин и минералов. Живые бифидобактерии и умные липиды - очень полезны для малыша и помогают сформировать иммунитет. Смесь проста в приготовлении - достаточно насыпать нужно количество мерных ложечек и развести ее в теплой воде. На запах молочко напоминает натуральное молоко. На вкус - приятное и сладковатое. Со стулом и пищеварением проблем нет, не вызывает аллергию. Ребенок его с удовольствием пьет и просит добавки!
Весь отчёт
Ольга
Ольга
5

Молочко NAN 3 OPTIPRO

Молочко NAN 3 OPTIPRO - это просто чудо молочко, палочка- выручалочка для мама! Я очень довольна результатом! У сына были постоянные проблемы с животиком, запорчики, и что мы только не ели, никакого результата, попробовав молочко NAN 3 OPTIPRO уже с первого приема, животик стал хорошо работать и все у нас нормализовалось, теперь мы пьем только молочко NAN 3 OPTIPRO. Во первых, очень удобная упаковка, ложечка хранится в упаковке в верхнем отделении и не нужно ее никогда искать! Во вторых молочко NAN 3 OPTIPRO очень вкусное и очень нравиться малышу! Всем мамо чкам советую именно это молочко!
Весь отчёт
nadezda
nadezda
5

смесь NAN3

Недавно попробовали с малышом молочную смесь NAN3. Во-первых, об упаковке. Очень большая банка, удобная, ничего не просыпается из нее, как например из пакетов, и надолго хватает. Мой малыш смесь пьет перед сном-днем и вечером. Смесь насыщена витаминами, минералами, очень сытная, имеет нейтральный запах, на вкус приятная. После приема смеси мой ребенок спит спокойным и крепким сном и я могу не волноваться о том, что ребенок проснется голодным. Раньше замечала после приема смесей бурление в животике малыша, после смеси NAN3 такого не наблюдаю. Животик не болит и не бурлит, никаких неприятных ощущений малыш не испытывает. Смесью очень довольны-планируем и дальше принимать...
Весь отчёт
Юлия Голдобина
Юлия Голдобина
5

NAN OPTIPRO 3

Я очень долго не могла подобрать дочери смесь,то газики,животик ...я думаю не только я с этим сталкивалась ,попробовав NAN OPTIPRO 3 я осталась очень довольна,стул наладился,если раньше с трудом ходила один раз в 1,5 дня,то теперь два раза в день стабильно .ребенок пьёт Ее с большим удовольствием,поэтому спасибо вам за этот продукт)теперь будем приобретать только его,очень рада что благодаря вам смогла протестировать его и посмотреть как ребёнок воспримет
Весь отчёт
Юлия
Юлия
5

молочко NAN 3 OPTIPRO

Здравствуйте, вот и наше молочко NAN 3 OPTIPRO доставили нам на тестирование и опробовав его мы были очень довольны. С самого рождения мне пришлось кормить дочку смесью так как своего молока было мало , да и потом и во все закончилось . Перепробовали много разных фирм , но ничего не подходило . У дочки ты аллергия появлялась , то проблемы со стулом . Купили NAN 1 и все сразу прошло и стали брать только это молочко , потом и NAN2 , ну а теперь когда совсем подросли стали покупать NAN3 , дочка кушает с удовольствием и никаких проблем с животиком...
Весь отчёт
Альбина
Альбина
5

NAN 3 OPTIPRO

Спасибо большое за молочко NAN 3 OPTIPRO :-* моему сынишке 1,7, и он с удовольствием кушает молочко. Мне, как маме, оно нравится тем, что там отсутствует пальмовое масло, потому что многие производители любят его добавлять, ещё мне нравится содержание бифидобактерии Bl, это огромный плюс! Ещё у сынули нормализовался стул, а это ещё в добавок плюсик :-* Мамочки, очень рекомендуем с сынулей вам NAN 3 OPTIPRO ;-) Здоровый животик- отличный сон! :-*
Весь отчёт
Екатерина Штейнберг
Екатерина Штейнберг
5

тест-драйв детского молочка NAN 3

Учавствуем в тест-драйве детского молочка NAN 3. Молочко доставили ,спасибо организаторам. Удобная банка , молочко хорошего качества, малыш оценил по достоинству . всё понравилось)
Весь отчёт
Анюточка Чистякова
Анюточка Чистякова
5

Смесь Нан нам понравилась.Хорошо и быстро растворяеться,нет никаких комочков.Ребенок с удовольствием стал пить.Не вызывпет аллергии и каких либо проблем со стулом и пищеварением.Ребенок доволен,сыт и спокоен.
Весь отчёт
Ирина
Ирина
5

Nan - отличная детская смесь

Спасибо бэбиблогу за возможность протестировать данную смесь. Такое разнообразие витаминов и микроэлементов, а самое главное без пальмового масла! Молочко легко разводиться , без комочков. Nan - отличная детская смесь! Доченька пьет с удовольствием. Можно купить практически везде - не только в детских магазинах, но практически в каждом супермаркете. Очень красивая и удобная банка, прозрачная крышка добавляет удобства - всегда видно сколько ещё. После вскрытия - крышка плотно прилегает к баночке, не будет попадать влага. Еще раз большое спасибо, что дали возможность протестировать данный продукт. Буду рекомендовать всем знакомым мамочкам!
Весь отчёт

Участники

  • Количество 170 участников
  • Возраст от 18 до 99 лет
  • Дети Девочки или мальчики от 1 до 1 года
  • Город РФ

Активный дневник в течение последних 2-х месяцев

Что проверяем

  • Детское молочко
1