Отчет участника

1 из 3

Детское молочко

0
Увидев, Тест-драйв от Nestogen, не задумываясь подала заявку. В начале апреля получила письмо с запросом данных, а уже в середине месяца мне позвонил курьер и принес молочко Nestogen3.
Почти сразу приступили к тестированию. Молочко Nestogen3 было упаковано в картонную коробку приятного зеленого цвета с яркими надписями. В коробке находилась мерная ложечка и герметично запакованный фольгированный пакет, в котором и было само молочко.
На упаковке подробно расписано, как разводить молочко, какова должна быть температура воды и сколько мерных ложек необходимо растворять на один прием. Нам уже чуть больше года, поэтому на 200 мл воды, я развела 6 мерных ложечек. Молочко в неразведенном виде представляет собой порошок кремового цвета.
После разведения, мы получаем продукт, сильно напоминающий на вид обычное молоко. Полученное молочко очень вкусное!
Ребенок выпил его быстро и просил добавки. Малыш насытился и спокойно игрался. Аллергии после использования молочка Nestogen3 не возникло. Молочко понравилось не только тому, кому предназначалось, но также старшей сестренке и маме. J
Мне, как маме молочко понравилось не только на вкус, но и по составу. Оно содержит пантеновую, фолиевую кислоты, которые являются мощными антиоксидантами и стимуляторами иммунной системы. В состав молочка входят лактобактерии, улучшающие пищеварение ребенка. Nestogen3 содержит комплекс минеральных веществ и витаминов, выступающих «кирпичиками» маленького организма, и которые трудно получить из обычных продуктов питания. Будем продолжать пить молочко Nestogen3. Спасибо Nestogen3 и Babyblog за такой прекрасный тест-драйв!

Еще отчеты

1