Тест-драйв детской серии Weleda с календулой

Отчет участника

1 из 4

Веледа!!! Супер!!!

Детскую серию Weleda с календулой

5
Не ожидала, но по итогам тестирования могу сказать что для нас крем под подгузник - ЛУЧШИЙ из всех что мы пробовали! Девочки рекомендую!

Малышу моему 2 месяца, это третий ребенок в семье и конечно кремов под подгузник мы перепробовали просто уйму.

У детей повышенная кислотность, и попа наша всегда от этого сильно страдает, у всех детей стравдала, кожа на попе разъедалась этой кислотой прям до открытых ран. Жуткое дело конечно.

Перепробоваои всё что можно - бюбхен, бейби лайн, судокрем, цинковую мазь и т.д. Единственное что нас спасало это Деситин - густой крем, как замазка, с огромный кол-вом цинка (на сколько я понимаю). Попу приходилось им замазывать как шпатлевкой - толстым толстым слоем и дня через три от язвочек не оставалось и следа.

Но благодаря ББ получили мы на тест Веледу. Ранее я почему-то думала что это обычный детский крем с маслом календулы. И даже ни разу не рискнула его купить, боялась что от масла опрелости только усиляться. НО, как оказалось в составе Веледы так же присутствует цинк, крем концентрированный и с маслом календулы, которая так же обладает заживляющим эффектов.

Наша попа пришла в себя уже в тот же день к вечеру! От красноты не осталось и следа! Ранки зажили! Теперь постоянно его использую и буду использовать дальше! Повторюсь - это лучший крем под подгузник из тех что я пробовала.

Производителям надо обязательно на упаковке указать что крем не только с календулой, но и с цинком!

Супер! Спасибо! Мы теперь его фанаты!

Шампунь-гель тоже хороший, убирает потничку.

Фотки почему-то не вставляются, дважды пробовала, уменьшив их размер второй раз.

Еще отчеты

1