Тест-драйв детской серии Weleda с календулой

Отчет участника

Честно говоря - не в восторге

Детскую серию Weleda с календулой

2
Очень приятно было получить подарки в виде шампуня и крема. Прочитав инструкции, посмотрев сайт с описанием товара, в надежде и в ожидании, что такие чудо средства с натуральным составом, будут идеальными для детей - честно говоря, разочаровалась.

Сначала во время первого и второго использования - все было хорошо - относительно шампуня для волос, без различных вредных добавок и прочее, а по факту им пришлось пользоваться чаще, чем обычным шампунем.Детские тонкие волосики загрязнялись будто человек каждый день на шахте работает,выглядели как сальные, висели как сосульки после 1-2 дней после применения данного шампуня. Как обычная мама, я предварительно использовала средства на себе - шампунь меня впечатлил, волосы пышные- но сухие, т.е. и для взрослых этот шампунь не очень то и подходит.

Гелеобразная структура, пенится хорошо, натуральный состав, но может пользоваться им надо не чаще 1-2 раз в неделю, ибо чем чаще моешь - тем сильнее волосы грязнятся. Шампунь сушит волосы, спустя 2 недели на ребенке - я заметила, что его волосы как солома. На ребенке дальше не буду экспериментировать - были нормальные волосы на детском шампуне для волос.
Насчет крема - ланолина моло - подлечивает плохо, а натуральные компоненты и цинковая мазь - может при длительном применении хороши, или на выраженном раздражении - на слабом раздражении - никакого эффекта ( вернеее как от обычного крема детского с цинком) .

К сожалению, петь дифирамбы и расхваливать не смогу- благодарю за тестирование столь дорогостоящих средств - но эффекта в них не увидели.

Еще отчеты

1