Тест-драйв детской серии Weleda с календулой

Отчет участника

1 из 1

Косметика Weleda

Детскую серию Weleda с календулой

5
Меня зовут Дарья, я мама двух девчушек 5 лет и 9 месяцев. О продукции WELEDA я раньше слышала, о ее натуральном составе и экологичности. Поэтому была рада поучаствовать в тест-драйве.

Нами был испробован шампунь -гель с календулой и крем для младенцев для защиты кожи в области пеленания.

Скажу сразу,что оба средства обладают довольно резким и ярким запахом,, но ощущения приятные, как будто вдыхаешь аромат этих лечебных цветочков.

Радует прежде всего состав обоих средств - никаких вредных составляющих не выявлено. Спасибо производителю, что он детально расшифровывает каждый ингредиент в составе продукции (можно зайти на сайт и поизучать все).

Про шампунь.

Шампунь-гель был испробован на старшей дочери (и на себе=) ) . Консистенция очень приятная, в меру густая, она Хорошо ложится на голову и тело. Хорошо мылится и смывается. У ребенка негативной реакции не было).

Про крем.

"Область пеленания" у дочки обычно в порядке, поэтому кремом пользовались немного. Крем по консистенции напоминает мазь Бепантен, довольно жирный и густой. Но впитывается хорошо, нет ощущения жирности и тяжести после нанесения. На днях было небольшое покраснение, решила попробовать этот крем. Покраснение было несерьезное, но крем с ним также справился. Аллергической реакции не выявлено.

В общем, впечатления о продукции WELEDA положительные. Спасибо организаторам ББ за возможность поучаствовать в тест-драйве.

Еще отчеты

1