Тест-драйв детской серии Weleda с календулой

Отчет участника

1 из 4

Тест -драйв

Детскую серию Weleda с календулой

0
Всем здравствуйте! Я стала участницей тест- драйва детской серии Weleda с календулой. Детский шампунь-гель с календулой для волос и тела и крем с календулой для младенцев я тестировала на сыне 1год 10 месяцев , на внуке 7 месяцев и на дочке 6 лет. После непродолжительного использования , остались только хорошие впечатления. Что могу сказать о шампуне:консистенция у него довольно густая, сильно не растекается и с ладони убежать не пытается. Shampoo белого цвета, абсолютно непрозрачный.

Аромат легкий и нежный, он совершенно не раздражает

Пенится шампунь WELEDA очень хорошо, моет кожу деликатно, но основательно, смывается легко.

За все время использования реакций у детей не было никаких.

Этим гелем я полностью довольна.

Мне очень нравится это средство, и в качестве шампуня, и в качестве геля для мытья. Шампунь-гель очень нежно и бережно очищает волосы и кожу деток, не щиплет глазки. Данный шампунь однозначно рекомендую!!!

Что могу сказать про крем, опрелостей у нас нет, поэтому в полной мере оценить не могу.По текстуре он жирненький, прекрасно распределяется по коже, имеет запах календулы

Данный крем однозначно рекомендую в качестве ежедневного ухода за деликатной зоной ребёнка, как просто достойный и качественный крем со всех сторон. Хочу поблагодарить организаторов тест -драйва, за то что дали возможность познакомиться с великолепной серией Weleda!!!

Еще отчеты

1