Тест-драйв детской серии Weleda с календулой

Отчет участника

1 из 4

Тест-драйв продукции Weleda (серия с календулой для новорожденных)

Детскую серию Weleda с календулой

5
Weleda производит натуральную и органическую косметику с 1921 года, а так же фармацевтические препараты. Со слов представителя, компания осуществляет контроль с момента выращивания сырья, а не с момента закупки , что может говорить о плотном и долгосрочном сотрудничестве с другими компаниями по производству компонентов продукции.

Поговорим о конкретной линейки, которую мы получили с дочерью 7 декабря, а именно детский шампунь-гель с календулой (200 мл) и крем для младенцев для защиты кожи в области пеленания (75 мл). Изготовитель: страна Германия, а произведено в филиале изготовителя: страна Швейцария.

Первым по логическому использованию стал шампунь. Туба и крышка изготовлены из перерабатываемого пластика. При этом фирма официально финансирует программу переработки отходов «Eco Emballage» (Экологическая упаковка) и включена в ее систему утилизации.

Текстура продукта жидкая и кремообразная. Обладает насыщенным растительным ароматом, который сохраняется на теле минут 5-10, а на волосах минут 15-20. Продукт легко наноситься на тело и волосы. Пенообразной текстуры нет, что еще раз подтверждает натуральность состава продукта. Легко смывается теплой водой. Волосы после использования данного шампуня мягкие и воздушные по текстуре (опробовала не только на нашей Рапунцель, но и на себе). Продукт не вызвал каких-либо аллергических реакций. Шампунем остались полностью довольны и на данный момент это наш фаворит из многочисленных тюбиков на полке ванной комнаты.

Далее мы приступили к тестированию крема. Тюбик изготовлен из алюминия, а крышка из пластика. Текстура крема белая и очень плотная с явно выраженным большим кол-вом масла, что отчетливо видно на фото. Аромат уже не настолько выражен, как в первом трестируемом продукте (шампунь-гель с календулой), но при этом достаточно стойкий. Как обещает производитель … не с одержит синтетических консервантов, красителей, ароматизаторов и минеральных масел. Очень экономичный расход (еще внукам хватит 😂😂😂)
Наноситься плотным слоем, оставляя за собой уже прозрачное приятное мягкое покрытие. Один из немногих продуктов, которым пользуюсь из этой категории.
Осталась полностью удовлетворена качеством крема. За период тестирования не вызвал аллергических реакций, покраснений, а так же высыпаний.

Благодарю за доверие, оказаное представителями компании Weleda

Еще отчеты

1