Тест-драйв геля для дёсен при прорезывании зубов Dentinale® natura

Отчет участника

1 из 1

C гелем Dentinale® natura спим спокойно!

Гель Dentinale® natura для облегчения прорезывания первых зубов малыша

5
Моей младшей дочери 11 месяцев,с 5 месяцев у нас очень болезненно режутся зубки. На момент,когда мы получили гель,у нас резались сразу 4 зуба! Каждая мамочка знает,какое это мучение. Наша кроха не спала,не ела,24 часа на руках-вспоминаю с ужасом.

Могу сказать с уверенностью,что гель для прорезывания зубов Dentinale® natura нас спас. Прекратилось постоянное нытью,ночью стала более менее спать. Гель очень хорошо работает в тандемы с другими средствами,облегчающими прорезывание зубов. Тогда спокойный сон и вам и ребенку обеспечен.

Конечно,как и любая мама,я испробовала гель на себе. Мне понравился вкус,консистенция,и безусловно,понравился результат.Приятно охлаждает десна,нет неприятных ощущений во рту,как после средств с лидокаином.Все таки в гелях,которыми мы пользовались раньше преобладал химический привкус.

Отличительной чертой геля Dentinale® natura является отсутствие вредных компонентов,лидокаина,парабенов и сахара.В составе только натуральные ингредиенты: сок алоэ вера,экстракт ромашки и босвеллии. И еще огромный жирный плюс-это объем! Целых 20мл !!!

Рекомендую однозначно!Гель Dentinale® natura просто вне конкуренции.

Еще отчеты

1