Тест-драйв геля для дёсен при прорезывании зубов Dentinale® natura - отчеты

Екатерина
Екатерина
0

Не гель, а спасение

Не гель, а спасение
Спасибо организаторам тест-драйва за открытие такого клада! Помощь пришла как нельзя кстати! Моей малышке 10 месяцев, и у нее сейчас самый пик прорезывания зубов: беспокойные ночи, пальцы во рту, слюни и плохое настроение. Причем плохое настроение — это мягко сказано, увы.

Я перепробовала все известные гели, которые использовала еще со старшим сыном — да, они все, безусловно, оказывают эффект, но эффект временный.. Буквально 10 минут спокойствия, а затем зубы дают о себе знать по новой.

Dantinale оказался невероятно к месту! Я решила опробовать его ночью, когда дочка проснулась в слезах, мы немного подождали, я покачала дочку на ручках, и затем...
Весь отчёт
Светлана на Кипре
Светлана на Кипре
0

Наш опыт

Моему четвертому ребенку 7 месяцев, зубки только начали прорезываться, слюни, все в рот и капризы.

На ночь намазала Dentinale , перед этим мазала себе, чтоб убедиться в безопасности, так как продукт новый, до этого не пользовалась, но подкупил состав, что все натуральное.

Все ночь проспали, десна немного спали и сынок стал менее капризный, а мама от этого более спокойной.

Уже порекомендовала своим подружкам, самое главное, что в составе Dentinale только натуральные компоненты, а это очень важно для здоровья наших детей.
Всем легких зубов!!!
Весь отчёт
Женечка
Женечка
0

Наш опыт

Простите что с опозданием, ни как не могли написать отзыв!

Я помню как я мучалась с первым ребёнком когда у него резались зубки мы пробовали и гель в фиолетовом тюбике и в белом но ни чего не помогало к сожалению, а это просто находка для мамы.

Получила я свой гель с доставкой на дом, заранее позвонили и обговорили время, я решила для начала испробовать его на себе, гель и правда не сладкий с травками, очень приятный.

Ну конечно же гель к нам пришёл в тот момент когда у нас начали резаться верхние зубки, с азарт что это был ужас ни...
Весь отчёт
Анна
Анна
0

Подарок под новый год или история о спокойном сне мамы!

Подарок под новый год или история о спокойном сне мамы!
На календаре 30 декабря и практически под Новый год нам доставляют посылочку! Геля для десен при прорезывании зубов Dentinale natura.

Туба объёмом 20 миллилитров!! Этого количества однозначно хватит на все зубки моего крохи! Первое, что бросается в глаза когда берешь гель в руки это информация о натуральности данного продукта (что несомненно подкупает любую мамочку).

Гелем мы пользуемся с огромным удовольствием, нам сейчас уже практически годик, но во рту всего четыре зубика. И судя по припухшим деснам, усиленному слюнотечению и капризам совсем скоро будут еще зубы. Ранее я побывала облегчить прорезывание другими средствами, но сынуля вырывался и просто пытался откусить мне...
Весь отчёт
Ист
Ист
0

Гель Dentinale® natura для облегчения прорезывания первых зубов малыша.

Гель Dentinale® natura для облегчения прорезывания первых зубов малыша.
Вот и мы стали участниками тестирования геля Dentinale® natura. Моему малышу сейчас 6 месяцев и мы в ожидании первых зубок. К сожалению в тестовый период наши зубки так и не выросли, но уверена, что этот гель мы обязательно будем использовать по назначению.

Ну и конечно же попробовала его сама. Что имеем: вкус приятный, травяной и чуть сладковатый, ощущается холод на месте нанесения (предполагаю, что именно за счет этого достигается эффект обезболивания). Изначально, еще до начала акции, планировала купить именно этот гель, состав и отзывы о нем радуют.

Уверена, что этот гель станет нашим помощником на весь период прорезывания зубов.
Весь отчёт
Катерина (отвечу всем позже, в запаре!)
Катерина (отвечу всем позже, в запаре!)
0

Помощь при прорезывании зубов.

Помощь при прорезывании зубов.
Всем привет! Удалось нам поиспользовать новинку - гель при прорезывании зубов Dentinale natura.

В первую очередь хотелось бы сразу заметить натуральный состав этого Неля - алоэ и ромашка. Отсутствует лидокаин. Это отличный вариант для малышей, ничего лишнего.

Начали использовать сразу, как побелела полосочка зуба, но он ещё не ощущался, то есть сидел в десне. Дочка очень капризничала. Выдавила горошинку геля и массажным движением втерла в это место. Буквально минут через 15 дочка пришла в свой обычный положительный настрой и начала играть, а не плакать и жевать свои пальцы.

При использовании данного препарата аллергической реакции не последовало. Также ни в поведении...
Весь отчёт
Вареник
Вареник
0

Отчет

Гель ехал к нам больше трех недель. К моменту, когда гель к нам приехал, зубы, которые лезли, уже вылезли)). Использовали мы его буквально два-три дня, поэтому четкого ответа, помогает или нет, к сожалению, дать не могу.

Сам гель немного темного, желтого цвета, приятной консистенции, не липкий, приятно пахнет ромашкой. На вкус ребенку понравился, по крайней мере, он спокойно давал себе мазать десны. Чем-то похож на линидент бэйби, но без ледокаина
Весь отчёт
Сария
Сария
0

C гелем Dentinale® natura спим спокойно!

C гелем Dentinale® natura спим спокойно!
Моей младшей дочери 11 месяцев,с 5 месяцев у нас очень болезненно режутся зубки. На момент,когда мы получили гель,у нас резались сразу 4 зуба! Каждая мамочка знает,какое это мучение. Наша кроха не спала,не ела,24 часа на руках-вспоминаю с ужасом.

Могу сказать с уверенностью,что гель для прорезывания зубов Dentinale® natura нас спас. Прекратилось постоянное нытью,ночью стала более менее спать. Гель очень хорошо работает в тандемы с другими средствами,облегчающими прорезывание зубов. Тогда спокойный сон и вам и ребенку обеспечен.

Конечно,как и любая мама,я испробовала гель на себе. Мне понравился вкус,консистенция,и безусловно,понравился результат.Приятно охлаждает десна,нет неприятных ощущений во рту,как после средств с лидокаином.Все таки...
Весь отчёт
Евгения
Евгения
0

Здравствуй спокойный сон!

Здравствуй спокойный сон!
Добрый день и прекрасного всем настроения!

Я мама двоих озорников, старшему 5 лет, а маленькому на днях исполнился годик))) Первые зубки у малыша вылезли около 6-ти месяцев, и вот с тех пор, к годику у нас пока их только четыре. Остальные лезут, лезут, упорно и настойчиво, и к сожалению, вредно и больно(((

Со старшим было опробовано всего несколько вариантов средств для облегчения прорезывания зубов, и довольно быстро подобрали подходящий вариант. С младшеньким перепробовали уже много всяких, разных средств, но увы...пока не подобрали идеальный вариант. Пока не попробовали гель Dentinale® natura.

Нашим нежным деснам посчастливилось стать участниками Тест-драйва геля для десен...
Весь отчёт
Юлия (логопед)
Юлия (логопед)
0

Гель для прорезывания зубов

Я,как мама пятерых деток,не по наслышке знаю,что такое первый зуб малыша.Моя пятая кроха сейчас находится как раз в возрасте,когда лезут зубки.Что я только не пробовала с предыдущими детками для облегчения этого периода!Ничего не помогало!И вот я увидела приглашение на тест-драйв геля для дёсен при прорезывании зубов Dentinale natura.

Сказать,что он мне понравился-это не сказать ничего!Я в восторге от него!Нежная текстура,приятный лёгкий запах и ,конечно же,безупречное действие этого геля поразило меня!Детка,которая всё время капризничала из-за некомфортных,мягко говоря,ощущений,буквально сразу повеселела!)

У геля прекрасное действие!К тому же он полностью натуральный,и я с радостью рекомендую его всем мамам к применению в период прорезывания зубок...
Весь отчёт
MaMaRosa
MaMaRosa
0

Мой тестдрайв геля Dentinal Natura

Мой тестдрайв геля Dentinal Natura
Начну с того, что мы с малышкой две недели назад попали по скорой в больницу, собирались в спешке, в сумку было накидано то, что попало под руку.

И уже в палате, распаковываясь, нашла запечатанный гель для прорезывания зубов Dentinal Natura, который нам любезно привёз домой курьер для тестирования, и оказался как нельзя кстати.

Итак, собственно, сам отзыв, спустя 14 дней использования.

DENTINAL NATURA Детский гель для десен при прорезывании зубов без лидокаина 20 мл.

Стандартный тюбик с завинчивающейся крышкой, удобен в использовании. В описании указано отсутствие ледокаина, сахара и парабенов, то есть сделан акцент на натуральном составе, что несомненно плюс....
Весь отчёт
Варела
Варела
0

Тест-драйв геля для дёсен при прорезывании зубов Dentinale® natura

Тест-драйв геля для дёсен при прорезывании зубов Dentinale® natura
Всем привет. О составе геля и внешнем виде достаточно в других отчетах. Хотя заявлено все натуральное. Подкупает. Производство Италия. Объем 20мл. Удобно. Возможно хватит на весь период прорезывания. Цена средняя за такой объем ( стоимостью не могла не поинтересоваться в итернете)

Теперь об ощущениях. Конечно сложно оценить полностью и объективно, то чем не можешь пользоваться полноценно. Но все же... первым делом намазала себе. Довольно сильный мятный вкус, но не жгучий, приятный. Зубы не болели, не могу сказать на сколько обезболивает. Одно точно: эффект и ощущения вкуса сохраняется дольше, чем от уже имеющегося дома геля другой фирмы!!

У нашего малыша на...
Весь отчёт
Елена
Елена
0

Супер гель! Дентинэйл (гель Dentinale)

Вот и мы получили свой заветный тюбик геля! Ура, ура! Доставили сразу после праздников 9 января. 30 декабря не успели, поэтому доставили после праздников.

Моему малышу 6 месяцев и первые нижние резцы у нас уже прорезались. А вот верхние активно пробивают себе дорогу)) Малыш очень беспокоен, взрагивает, чешет ушки, плохо спит, слюни до пупа((( И тут этот гель! Я очень рпда получить его так вовремя. Открыла сразу и решила попробовать на себе и старшей дочке, у нее кстати тоже зубы растут постоянные уже.

Что могу сказать. Поскольку я пробовала гель с ледокаином и могу сравнивать, поэтому скажу следующее: гель Dentinale...
Весь отчёт
Ольга
Ольга
0

Наш удачный тест-драйв геля для дёсен при прорезывании зубов Dentinale natura на основе натуральных экстрактов.

Наш удачный тест-драйв геля для дёсен при прорезывании зубов Dentinale natura на основе натуральных экстрактов.
Добрый день всем читателям моего отзыва! Я являюсь мамой семимесячного сына. И нам посчастливилось попасть в число участников тест-драйва детского геля для десен при прорезывании зубов Dentinale natura. Гель очень оперативно был доставлен нам курьером. И вот заветный тюбик у меня в руках.

Размер тубы небольшой - 20 мл, но этого объема больше чем достаточно на весь период прорезывания зубов у ребенка. Сразу что бросается в глаза, то это надпись более крупным шрифтом натуральных компонентов: алоэ вера, экстракт босвеллии и ромашки. Что однозначно начинает внушать доверие к данному средству.

Далее при рассмотрении коробки, в котором находится гель, имеется надпись: безвреден...
Весь отчёт
Алина
Алина
0

Протестировали гель

Протестировали гель
Моим сыночкам -двойняшкам 10 месяцев, режутся очередные верхние зубки. Вот уже как несколько дней детки капризные, всё время просятся на ручки. И на нашу радость курьер прям домой принес посылочку с гелем при прорезывании зубов!!!

Сразу же опробовали с сыночками этот гель. Результат нас порадовал-детки стали спокойнее, а внесте с ними и мама. Намазала зубки и на ночь тоже, результат-сыночки без капризов спокойно спят. Однозначно рекомендую всем гель при прорезывании зубок Dentinale Natura.

Это абсолютно натуральный продукт, в его составе ромашка, алоэ, босвеллия. Они образуют на деснах защитную пленку, уменьшают чувствительность и снимают раздражение с десен. Гель безвреден, без сахара...
Весь отчёт
Нелли Глосс
Нелли Глосс
0

Отличный гель!

Отличный гель!
У нас сейчас активная фаза прорезывания зубов. Плохо спим, капризничаем.

Для начала испробовала на себе - моментальное замораживание дёсны. Даже не ожидала. Приятный вкус, в меру сладкий, в меру травяной. Состав хороший и что понравилось - большой объём!
Весь отчёт
Лана
Лана
0

Гель для дёсен

Гель для дёсен
Очень вкусный гель для дёсен при прорезывании зубов. Ребёнку понравился . Получили гель на тест-драйв очень вовремя, у нас как раз стали вылезать 2 зуба одновременно. Мазала им несколько раз в день и перед сном. Ребёнок спал замечательно ( тьфу тьфу тьфу) . По фото можно увидеть , как ребёнку он нравился 😁
Весь отчёт
Тамара
Тамара
0

Вовремя

Гель прибыл очень вовремя,так как у малышки начали резаться ее первые зубки. И не снизу,а верхние боковые и центральные резцы! Плюс ко вмему ещё и температура присоединилась.

Гель помогает снять боль,не намного конечно,но уже легче. Он желтоватого цвета,липкий,палец надо после него мыть. У других гелей такого нет.

Мазала для начала себе,слегка сладковатый вкус,но моему дитенку все равно не очень понравилось. Да что тут будет нравится когда все болит. В целом гель хороший,но не панацея.
Весь отчёт
Екатерина
Екатерина
0

Наконец-то дождались наш гель)

Итак,гель нам привез курьер домой,чем приятно удивил.Ждать не стали и сразу решили попробовать его в действии:

1.Приятный запах и вкус (конечно же я как мама,первая попробовала его на себе 😂 плюсом у меня тоже режутся зубы мудрости),не щипет десна,которые уже грубо говоря "надорвалась".После себя намазала сыночку верхнюю десну,т.к.ждем центральные резцы. Сынок не сопротивлялся,не плакал(как однажды от геля Холисал),вцепился в мой палец и облизывали его😂

2.Консистенция больше похожа на крем,нежели гель.По мне это гораздо удобнее,т.к.наносится на десна более равномерно.

3.Нет аллергической реакции;

4.Отсутствие в составе лидокаина (огромный плюс для малыша);

5.Эффект есть,минут через десять сынок стал спокойнее и наконец-то вытащил ручку...
Весь отчёт
milena
milena
0

Гель dentinale natura

Мы протестировали гель для прорезывания зубов dentinale natura. Моей дочке 9 месяцев, и для нас это очень актуально именно сейчас. У нас вылезли уже 7 зубов и при прорезывании именно 7 зуба участвовал этот гель. Нам понравилось! Действительно уменьшает болезненные ощущения и снижает беспокойство ребёнка. Запах приятный, консистенция удобна в применении. Достаточно большая туба с гелем, хватит надолго. В дальнейшем пользоваться обязательно будем, так как спокойствие ребёнка в такие важные моменты очень важный фактор. Спасибо производителям за такую новинку.
Весь отчёт

Участники

  • Количество 50 участников

Мамы с детьми от 4 месяцев до 1 года

Что проверяем

  • Гель Dentinale® natura для облегчения прорезывания первых зубов малыша
1