Войти
Лана
38 лет Москва, Россия
На сайте с 24.11.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
14
записей
18
друзей
3
подписчика
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Отзыв о детских хлебцах Jr. Korner

Выбрали нас в 200 участников тест- драйва детских хлебцев. На пробу привезли 3 пакетика со вкусами яблока, банана и кармели. Моему мелкому больше всего понравились хлебцы со вкусом карамели, но он у меня ещё тот сладкоежка. Когда пачка закончилась спроси...

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Bugaboo Fox отзыв

Доброе утро! Может кому-то пригодится мой отзыв о новой колясочке бугабу.

Фокс это смесь хамелеона и бафало , но легче и меньше по размерам , чем тот же бык . По характеристикам ближе к хамелеону, но передние колёса больше. Сама коляска стала выше , чем хамелеон и бык. Очень легкая в управление, хорошая амортизация, большой капюшон. Люлька очень большая влезет даже зимой 6 мес ребёнок с тёплым комбезом. Пока я очень довольна коляской . Если есть вопросы пишите - отвечу.

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Не умею я рожать без приключений😉

Всем приветик!

Мой краткий рассказ о вторых родах))).

В 3 часа ночи проснулась от того, что начали отходить воды. Разбудила мужа)) сходил за машиной . Поехали в роддом , в 4 часа были уже в роддоме. Посмотрели меня на кресле , сказали , что да отход...

4
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Нужен тортик

Доброе утро ББ-чки=))

Нужен тортик 1 ноября на 2 годика, веселому мальчугану.

Очень любим молнию Макквина.

Интересует, не очень большой тортик кг-2 , если это возможно(просто торты не кушаем особо) .

территориально м. Каширская

Кто рад помочь?

Спасибо

5
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Вопрос?))

всем привет, интересуют мамочки у которых у детей аллергия на белок

Нам поставили под вопросом аллергию на коровий белок( тк когда пробовали смесь , через 2 мин аллергия)фото ниже

Но творог мы едим и нас не обсыпает? Как так? Может у нас аллергия не на белок?

Пробовали ненни на нее тож аллергия, прикорм кушаем хорошо, смесь пока вводим фрисопеп, на нее все норм

А так мы а гв, но молока мало уже

Сдавали какахи на дисбактериоз, выявили палочку кишечную, на этой неделе к врачу платному пойдем, чтоб лечениеназначали

Можетли быть аллергия изза палочки? Или это не аллергия?

Отзовитесь у кого что то подобное было

Спасибо

d6da3adaabd42f1d563a41701c43e67c.jpg

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Помощь

девочки, нет ли у вас возможности дать нам на пробу смесь грамм 30-50 фрисопеп гипалергенный))) а то уж очень не хочется выкидывать деньги, если и она нам не подойдет, пробовали обычную смесь через минуту высыпало и так же и на ненни

Спасибо

1
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Продам/ отдам

девченки привет! Вчера купили смесь ненни 2 с пребиртмками, сегодня попробовали она нам не подошла , продам ее за 600 руб , там не хватает всего 30 гр, заберите ее

Или предложите свою цену

Так же имеется инфамил 2 банки с 6 мес полностью закрытые

Не везет нам на смеси((( думали аллергия на коровий белок , купили козочку и она не подошла

Ребенок через минуту покрывается прыщами с волдырями, может у кого была похожая ситуация , что делали? Сися кончается(((

Москва

3
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
7.5 месяцев

Мы уже большие;) нам 7,5 месяцев!

Интересно в связи с новым сайтом, мое сообщение попадет в ленту или нет;)

Весим 8,5 кг, рост 72-73 см где то в этом районе

Имеем 2 верхних зуба и 2 внизу лезут;) мы спим плохо

Молока становится меньше( я бы сказала, совсем мало)

Как его кормить ночью я хз((( бутылки мы не воспринимаем

Посоветуйте? Тк думаю сися скоро каюк(

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Аллергия?
Привет девченки! У кого нибудь была подобная ситуация .Сделала я на прошлой неделе кашу на смеси( типа вкуснее, чем на воде) дала две ложки и мы сразу же покрылись пятными с волдырями везде куда попала каша!!! Стал орать и чесаться Я конечно фенистил в рот и умыла и бепантеном намазала, через 2 часа прошло! Это у нас аллергия на молочку? Кашу на воде едим нормально
8
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Дубль три)
Интересно в этот раз бб закинет мое сообщение в ленту?)
Никита
13 лет 7 месяцев
Мирослава
8 лет 1 месяц