Читай отзывы о детских часах-телефоне с Wi-Fi-геолокацией Jet Kid Gear

Отчет участника

1 из 1

Часы-телефон Jet Kid Gear

Получили на тестирование детские часы-телефон с Wi-Fi-геолокацией Jet Kid Gear.
Часы стильные. Подойдёт на ручку и семилетнего ребёнка и для ребёнка постарше. Мой сын был очень рад получить такие часы. Он пошёл в первый класс и появление в его жизни телефона мы отложили на второй класс. Возник вопрос приобретения смарт - часов. И тут очень кстати нас выбрали на тестирование, чему мы безумно рады.
Ремешок у часов силиконовый. Подойдёт и на худенькую ручку и на полненькую. Застежка крепкая. Без помощи руки сами часы с руки не слетят.
Чтобы начать пользоваться часами, скачали приложение. Внесли все телефоны и все функции, которые нужны именно нам. Геолокация в приложении показывает очень чётко. Звук у часов хороший. Все разборчиво и понятно слышно, когда ребёнок звонит домой с шумной перемены.
Мне очень понравились часы. Функционал не замудренный. С ним смогла разобраться даже я. А я очень плохо дружу с техникой.
Единственное, что мне не очень понравилось, что часы мало держат заряд. Часы пролежали все выходные в шкафу. Так как ребёнок болел, а дома они ни к чему. И заряд очень быстро сел. А ведь часы никто не трогал. Конечно, когда батарея разряжается, приходит смс на телефон, что пора ставить на зарядку. Но хотелось бы, чтобы заряд держался побольше. Это не такой большой минус, если вовремя ставить их заряжаться.
На часах нет лишних кнопок. Кнопка вызова и кнопка сос. Два разьема: для зарядного устройства и сим карты. Часы оснащены фонариком, есть математическая игра, можно даже сделать фото (чем ребёнок очень любит заниматься).
Часами остались довольны и родители, и сын. Пока будет ходить с часами он, потом часы по наследству перейдут к младшей сестре. Хорошо, что цвет часов подходит и мальчикам и девочкам.

Еще отчеты

1