Аквалор - помощь при насморке с первых дней жизни!

Отчет участника

1 из 1

Безопасное очищение даже самых маленьких носиков

Моей дочке уже полтора года, за это время мы пробовали различные способы очищения носика малышки, поэтому мне есть с чем сравнить.
От идеи очищения грушей мы отказались сразу, дочке жутко не нравилась процедура, да и результат был небольшой.
Дальше я созрела для аспиратора, насоветовали мне в аптеке новомодный, со стеклянной насадкой для носика. В принципе удобно, но новорожденному я бы не рискнула пользоваться таким. Да и хранить его не очень удобно, в отличии от нашей новинки Аквалор беби.
Во-первых, начнем с удобства хранения: имеется специальная коробочка, ничего не потеряется, сразу знаешь, что находится внутри.
Во-вторых, удобство применения. Мне кажется удобным строение аспиратора, все продумано до мелочей. У ротовой насадки имеется удобная выемка. Носовая насадка - мягкая и безопасная, но все равно нужно быть осторожным, все-таки это малыш. Строение аспиратора герметичное, при этом все части легко промываются.
В-третьих, эффективность. Дочке процесс не доставляет никаких проблем, теперь мы чистим носик без шума и с быстрым результатом. Сначала промываем носик каплями, далее приступаем к использованию аспиратора.
В-четвертых, наличие запасных сменных фильтров. Мне кажется для ежедневного применения очищения носика фильтр прослужит достаточное время, а при насморке, после завершения курса лечения я бы поменяла фильтр, благо в комплекте их три.
В заключение хочу сказать, что мы очень довольны нашей новинкой в уходе за малышкой. Аквалор беби получил одобрение как с моей стороны, так и со стороны дочки.
Рекомендуем!

Еще отчеты

1