Аквалор - помощь при насморке с первых дней жизни!

Отчет участника

1 из 4

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ РЕБЕНОК 0+, Вам обязательно нужен -Аспиратор Аквалор беби самая необходимая и полезная вещь.

Если в Вашем доме живет маленький ребенок от 0+, Вам обязательно нужно приобрести аспиратор Аквалор Беби. Маленькие дети очень часто болеют и в силу их маленького возраста они не могут самостоятельно справиться с образовывающейся слизью. Они не могут высмаркиваться! И это невероятная проблема. И мой ребенок не исключение. Мы сталкнулись с этой проблемой, и не знали, как себя правильно. Как правильно, безопасно и безболезненно извлечь слизь из носа ребенка? Было у нас несколько аспираторов ( они были с грушей). При извлечении этими аспирантами ребенок плакал, каждый раз. Ребёнка жалко, но здоровье важнее. Про аспираторы от Аквалор я даже и не знала. Когда я познакомилась с аспиратором Аквалор беби, я поняла, что предыдущие аспираторы были просто варварские. Это небо и земля!
Аспиратор Акавалор беби находится в портативной коробочке. Коробочка по размеру не больше телефона, в нем аккуратно и компактно всё вмещается. В ней находится три сменных фильтров и сам аспиратор. Аспиратор состоит из пластиковых деталей:
1. Носовая насадка.
2. Резервуар.
3. Сменый фильтр.
4. Корпус.
5. Гибкая трубка.
6. Ротовая насадка.
Аспиратор работает по принципу движения потока воздуха, создаваемого при ротовой аспирации. Данный принцип позволяет контролировать мощность.

Использование очень простое и легкое. Нужно поместить ротовую насадку себе в рот, а затем носовую насадку поместить в ноздрю, с начала в одну, затем в другую. При этом осторожно нужно вдознуть ртом. После этих несложных манипуляций вся слизь из носа у ребенка, остается в этом аспираторе. Нужно после каждой процедуры промывать аспиратор. Он без труда разбирается и собирается.
Какого же было удивление ребенка и меня, что процедуру извлечения слизь из носового хода малыша может быть без слез и танцев с бубнами. С момента самого первого использования данной модели аспиратора мы больше не орем и бегаем в слезах по дому. А ребенок сам с удовольствием идёт на эту процедуру.
Уважаемые мамочки! Я Вам очередь рекомендую аспиратор от Аквалор, ведь у него есть ряд достоинств.
1. Эффективность.
2. Удобство.
3. Безопасность.
4. Компактное и улобное хранение.
АКВАЛОР СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ!

Еще отчеты

1