Тест-драйв: детское столовое серебро и аксессуары

Отчет участника

1 из 3

Чудесная ложечка SOKOLOV BABY

Погремушка

5

Ложка / вилка с силиконовой ручкой

5

Ложка с эмалью

5
Канун нового года - время настоящих чудес и подарков! В этом году в роли волшебников, которые дарят чудо, выступили любимый сайт BabyBlog и ювелирная компания SOKOLOV JEWELRY. 30 декабря, перед самым новым годом, курьер доставил мне аккуратный пакет, в котором оказалась чудесная коробочка с очень милым рисунком. Хочется обратить отдельное внимание на упаковку товара: коробочка сделана из качественных материалов, легко открывается и закрывается. Рисунок и надпись очень милые и сразу вызывают улыбку и приятные впечатления. Серебряные буквы бренда как нельзя лучше подходят к содержимому коробочки)

Сняв крышку, я увидела прекрасную серебряную детскую ложечку с яркой силиконовой ручкой. Качество исполнения ложки на самом высоком уровне! Осмотрела со вех сторон, абсолютно не к чему придраться! Ровненькая, без каких-либо дефектов, вся сверкает! Силиконовая ручка очень мягкая и приятная на ощупь, выполнена в нейтральных цветах, так что подойдет и мальчику и девочке.

Ложечка имеет небольшой общий вес (чуть меньше 30г), из которых почти 15г приходится на серебро 925 пробы. Как настоящее ювелирное изделие, ложечка имеет свой документ с необходимыми данными.

По моему мнению, такая ложечка станет прекрасным памятным и практичным подарком для каждого ребенка и его родителей. Я уверена, что такая ложечка станет любимым столовым предметом в жизни каждого малыша! Ведь она не только очень удобно ложится в детскую ручку, но еще и очень красивая! Ну и медицинские свойства серебра никто не оспаривает, что является еще одним немаловажным плюсом. Это отличная идея подарка как на рождение ребенка, так и на крещение и любую памятную дату, будь то День рождения или день первого прикорма. В моей семье малыши уже несколько подросшие, дочкам 7 и 11 лет, но и они с интересом и удовольствием по очереди тестировали нашу серебряную ложечку ) По результатам переговоров, ложечка досталась младшей дочке Ксюше. Старшей дочке Соне было обещано купить в подарок ложечку без силикона, чтобы "как у взрослой принцессы" ) Чувствую, скоро в нашей семье появится комплект столового серебра ))) С огромным удовольствием смело рекомендую серебряные ложки SOKOLOV BABY к покупке! Для себя и своих близких! Они станут волшебными подарками и незаменимыми помощниками! Большое спасибо за полученное удовольствие от участия в тест-драйве!

Еще отчеты

1